Уважаемые эксперты, что показывает данная чистка воском? Какой негатив здесь,? Вопрос для тех кто долго практикует данный вид чистки - вопрос №3717152

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Порча
Вы только слили, воск не просушили еще, оставьте в укромном уголке, пусть просохнет, рисунок изменится, пока видно, что слит слой с внешнего уровня, проблема отношений (лишний человек вмешался) и внутренний слой, открыты внутренние болячки, править надо родовую функцию.
Нарушена система защиты. Нужно обязательно ставить.Порча делалась на разрушение жизни и здоровья. Похоже на обряд с энвольтированием. Мороки. Магическое воздействие на подавление воли, привороты. Негатив передающийся по роду. Продолжайте делать чистки. И обязательно усильте защиту.
ничего не показывает, работа прошла впустую.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.