Здравствуйте, я Оксана 11.01.1992 после родов мне врачи сказали что у меня гормональный сбой и организм сам наладиться, но меня кидает то в жар, то в холод, я думаю что это щитовидка, давит как на - вопрос №3717164

кашель, врачи говорят это гормональное, чему мне верить? (((
2 ответа

Ответы

Добрый день Оксана, может и гормональное, но вы описываете признаки Панической атаки.  Или в простонародье — энергетическую атаку. Выберите специалиста.
Здравствуйте, Оксана. Щитовидная железа это орган эндокринной (гормональной) системы.

@ SOFIA CHERNAYA