Специалисты по экселю, нужна ваша помощь... Добрый день! Дано план/факт время доставки, а также интервал доставки, в который водитель должен "уложиться". - вопрос №3717268

Необходимо вывести показатель «Попадание в интервал доставки». Пробовала через функцию ЕСЛИ, но не получается из-за того, что в ячейках стоит время, может есть какой-нибудь другой способ?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк