сегодня был конфликт с начальством.останусь ли я без работы? - вопрос №3717394

Ответы

Добрый вечер, Нигора! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!