Не вижу счастья в жизни. - вопрос №371741

Здравствуйте! Последнее время я не вижу счастья в жизни. Порой мне кажется, что оно выдумано людьми. Я не знаю что мне делать. 10.08.1985г родилась г. Оха, Сахалинская область.

Лучший ответ по мнению автора

У вас прекрасная карта жизни.Вы везунчик.Что-то с вашей Госпожой Удачей произошло.Где ж вы ее потеряли? Приходите в чат поговорим об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

в 2013 году ваша жизнь кардинально изменится.

а что для вас счастье? быть здоровой? успешно выйти замуж? родить несколько здоровых детишек? хорошо зарабатывать?

приходите в чат, расскажите мне что для вас счастье, а я вам расскажу когда оно будет и какие усилия нужно приложить для этого.

 Здравствуйте! Состояние души-состояние тела.  обращайтесь поясню в чате. Придётся прислушаться к телу и к состояни ю души

Здравствуйте! ваш вопрос несколько абстрактен. Нужно разобраться, что произошло, после чего вы утратили веру в счастье почему и как ее вернуть, ну и, конечно, что для вас это самое преславутое счастье.

вы не видите счастья, потому что потеряли веру в счастье и в себя. причина разочарование в жизни, предательство. оставьте все в прошлое. идите к своему счастью. обращайтесь  провету коррекцию.Постоянный адрес моей  страницы: http://www.liveexpert.ru/e/blesk