Свердловская область

Супруги развелись есть мат. капетал могу ли я супруг использовать мат. Капетал как первый взнос для ипотеки . Жена согласна . - вопрос №3717514

Ответы

Buh

Это возможно. Лишь бы банк, продавец и Вы с супругой были бы на это согласны. Запрета на использование мат.капитала для этих целей нет согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».