Почему мать не дает ему жизни,постоянно гнобит,ноет и подавляет,унижает его? Вампирит энергию. Сын-Денис(6.12.88)мать-Жанна - вопрос №3717696

Какие у нее цели? Чего добивается?
Ощущение что забирают удачу, силу, молодость, жизнь...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

энергию ей больше деть некуда, негатив ее изнутри съедает., вот она и выплескивает его на сына и возможно на его близких
нужно дистанцироваться от нее, или пореже контактировать постараться