Можно ли делать чистку энергетическую у одного мастера,а ритуал у другого,после чистки через какое время можно обратиться уже к другому эксперту? - вопрос №3717828

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можно, только зачем?
Чистка завершена — можно другой обряд делать.
Здравствуйте!  Можно. Но, лучше всего, в отношении магии, работать с одним мастером. Тогда и работа будет более плодотворной, и результаты — успешными и положительными. Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA