Волнует судьба брата. Зовут Саша. Год рождения 30.05.1978 - вопрос №371841

Здравствуйте! Меня очень волнует судьба моего брата. Его зовут Саша, он родился 30 мая 1978 года. Его осудили, но дело было сфальсифицированно, я хотела бы узнать, оправдают ли его и как сложится его судьба. За ранее огромное спасибо!!!

Ответы

Марина, добрый день. Уж не знаю как Вам сказали. Но вина брата есть.Сопряжено с деньгами и агрессией. Ему стоит осознать все и покаяться. И еще почему-то показали что для дальнейшей нормальной жизни(при его желании) ему нужно находиться под надзором.