Муж ушёл к другой , вернётся ли он ко мне - вопрос №3718423

10.04.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Диана! Какие были отношения между Вами и были ли они? Сколько Вы были в отношениях? Он ушёл или Вы с ним расстались? Что произошло, что послужило причиной расставания? Чего ждали Вы от него, от отношений? Как развивались Ваши отношения? Вы видели его серьезность и настрой? Сейчас Вы столкнулись с тем, что Вы расстались, но до сих пор Вы не отпустили его эмоционально, Вы продолжаете жить надеждой, что он вернется, но чтобы узнать правду — Вам нужно внести ясность и определенность, прояснить с ним отношения — конец ли это или есть ещё возможность, что Вы сойдётесь.

Вам важно не пытаться искать «готовый» ответ, а самой научиться видеть реальность и принимать свои решения, не ожидая, что ответ Вам дадут из вне — это Ваша жизнь и Вам нужно учиться ориентироваться в ней самой.
10.04.20
Шансов мало.
10.04.20
Добрый вечер, Диана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
11.04.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store