Муж ушёл к другой , вернётся ли он ко мне - вопрос №3718423

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана! Какие были отношения между Вами и были ли они? Сколько Вы были в отношениях? Он ушёл или Вы с ним расстались? Что произошло, что послужило причиной расставания? Чего ждали Вы от него, от отношений? Как развивались Ваши отношения? Вы видели его серьезность и настрой? Сейчас Вы столкнулись с тем, что Вы расстались, но до сих пор Вы не отпустили его эмоционально, Вы продолжаете жить надеждой, что он вернется, но чтобы узнать правду — Вам нужно внести ясность и определенность, прояснить с ним отношения — конец ли это или есть ещё возможность, что Вы сойдётесь.

Вам важно не пытаться искать «готовый» ответ, а самой научиться видеть реальность и принимать свои решения, не ожидая, что ответ Вам дадут из вне — это Ваша жизнь и Вам нужно учиться ориентироваться в ней самой.
Шансов мало.
Добрый вечер, Диана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!