Добрый день - вопрос №3718435

Какого развитие наших отношений и чувств, к чему приведут?
Евгений 32 года Юлия 34 года
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты показали, что развитие у вас будет, неспешное, с постепенным сближением. Мужчине почему-то трудно до конца открыться и довериться, но с течением времени он стает по-настоящему «вашим».
Есть все перспективы для того, чтобы отношения привели к совместной жизни, а затем и к делам семейным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут но недолгие чтобы конкретнее ответить нужны ваши даты рождения и фото
Здравствуйте. Будет общение, но совместной жизни я не увидела. Удачи и Счастья Вам!

для начала надо найти способ сблизиться, перестать транслировать обиды, тогда возможно развитие в сторону знака плюс.

на будущее — так вопросы не задают.хотите получить нормальный ответ, задавайте нормальный вопрос, более точный с данными

Здравствуйте. на данный момент все даже очень хорошо. но совместимость довольно патовая, ваши сверхмощные эмоции как со стороны мужчины так и женщины разрушат и не дадут качественному развитию

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Расклад показал тайную связь, основанную в большей степени на страсти. К сожалению отношения очень непростые морально — присутствуют зависимость и обман.