Приснилось, что я прохожу через короткие колючие деревья с шипами пахнущими хвоей и подхожу к столику на котором лежит свежее тесто в муке с вкраплениями сметаны. - вопрос №3718447

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!