Будут ли у нас еще встречи? Какие у него чувства и мысли обо мне? Будет ли продолжение каких-либо отношений? - вопрос №3718883

600 p
Виктория, 22.12.1986 и Адам, 16.01.1983

Дополнение автора от 10.04.20 15:00:51
или лучше всё-таки продолжать общение и встречи с бывшим? Или бывший сам не хочет? Бывший — Андреас, 25.08.1980, на фото ниже

Дополнение автора от 10.04.20 15:14:06
Т.е. будут ли еще встречи и общение с бывшим?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он сейчас либо на расстоянии, либо ограничен по возможностям, заложник каких то обстоятельств, думает о вас, конкретных нежных чувств не вижу к вам, он расчётливый товарищ, не будет без чёткого понимания зачем ему нужно это, вступать в отношения. У вас могут быть финансово-денежные отношения, возможно, он вам окажет финансовую поддержку, но любовных контактов не вижу у вас.
Что касается бывшего, то у вас как то бурно всё закончилось, Может быть вы даже были в браке. или собирались, и сейчас он в смешанных чувствах, сердце вы ему разбили, он ушёл в себя и выходить пока не думает, значение вы для него явно имели большое. Но он очень сейчас похож на аскета, которому отношения не нужны вообще. Но у вас идёт брак, если его вытянуть из этого состояния, и обновление отношений. Только если вытянуть, сам он не пойдёт на контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у него корме вас есть еще общение с другой.Карты говорят, не ваш человек, не тратьте ваше время впустую.
Добрый день
Нет, встреч у вас уже не видно, это его решение. Есть интерес еще к вам, но он уже утихает, так как есть новая девушка, с кем он намерен строить серьезные отношения.
Здравствуйте! Он не очень определен в своих целях и планах и не нашел себя в личных отношениях.Общение между Вами возможно, но очень нейтральное.
у молодого человека произошло событие которое поменяло его мировозрение, новые идеи, стимул в жизни… хочет семью, детей
Он сам не знает чего хочет. Был импульс, влечение к Вам. Затем пошел на попятную. Стабильных чувств у него нет. То всплеск. то снова какое-то разочарование. Перспектив он не просматривает. одним днем живет
Здравствуйте. Думает о вас, испытывает влечение и не против был бы с вами поддерживать связь. Но вот что касается серьезных отношений — тут стремится сохранять дистанцию. По прогнозу все таки может пропасть.
Здравствуйте!

Не уверен в вашей заинтересованности и немного переживает, будете ли вы дальше общаться. Его это тоже беспокоит. Потому что по сути не хотел бы терять вас из виду.
Но у вас такая совместимость что вы всегда друг другу будете стараться сделать больно, задеть/уколоть.
О встрече пока не думает, вы тут больше о ней мечтаете и представляете. Он более отдален в мыслях об этом.
Но помнит вас, не забывает. Понимает что рано или поздно, сведёт вас время.
Пока не ждите от него шагов, будет пауза/отдаленность.

Всех Вам благ!
И встречи будут и продолжения  вашего  общения.Вы можете создать общую семью.
Андреас не хочет, Адам не может.К сожалению, эти отношения закончились, и шансов их возобновить нет, у него появилась другая женщина, и с ней у Адама серьезные планы.
Здравствуйте. Вы ему всегда нравились, он вспоминает вас. Ваше прошлое для него очень много значит, были хорошие моменты, которые он бы хотел пережить вновь. Но сейчас произошли перемены, в которых он сам запутался и находится в неопределенности. Есть возможность, что встреча между вами состоится.
по линии прошлого ответ карт нет. расставания не по вашей вине. хотя в сердце своём вы его держите и держите линию обиды. прошлое в прошлом а жить то надо настоящим. то что сейчас у вас идёт линия дружбы но переходящая в линию любви.
Здравствуйте! С бывшим могут быть отношения, но человек он сложный, себе на уме. Вас любит, но простить не может, хотя обижается на каждую мелочь, потому как очень мнителен. Еще цели ваши где-то не совпадают, поэтому тяжеловато будет. С Адамом не видно стабильности, хотя он заинтересован сейчас. У Вас будет мужчина издалека. Очень надежный и интересный.
встречи будут но на него идет охота
с  Адам хорошие перспективы на будущее… будете вместе…
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *9 пентакли* -благоприятные, но есть моменты, которые ему не нравятся.Перспектива карта *6 мечи* -скорее переписка, общение через соц сети.Перспектива с бывшим карта *Справедливость* — вежливый нейтралитет.
Здравствуйте! С бывшим уже не получится, у него осадок на сердце, он не хочет восстановления отношений, только если дружеское общение. Адам же вам как-то до конца не доверяет, считает, что у в вас нет неопределенности, хотя вы ему нравитесь и он к вам будет стремиться. Встречи будут, но он будет немного в вас сомневаться. Удачи!
У Адама идет снижение интереса, чувства очень вялые, фактически иссякли. Просто перестал для себя видеть смысл в этой ситуации, она его не наполняет эмоционально и сам он к ней в этом плане не привязан. Он думает, что у вас был период яркий в эмоциональном плане, вы скрашивали его существование, привносили радость какую-то в серые будни, но то, что это было не очень надежно и серьезно, хоть и приятно. С ним продолжения не видно.
С Андреасом так же не просматривается в ближайшие месяцы возобновления отношений. А если и последуют попытки, то скорее всего они приведут к конфликту. Но в то же время на вопрос о том как он относится к возможности возобновления чего-то, у него нет какого-то ярого нежелания. Но для него того, что между вами было стало как-то чересчур, в избытке. В том формате, который был ему явно тесно уже. Возможно, если дать понять, что вероятны изменения серьезные, то у него будет больше энтузиазма для возобновления отношений.
С бывшим отношения могут быть только на его условиях, которые Вас не очень то и устраивают. Человек, который любит повышенное внимание к себе, но мало что дает Вам взамен, эгоизм его зашкаливает, но Вы привыкли к этому и готовы и дальше прощать его повышенную требовательность и капризы. под него нужно подстраиваться и больше угождать, взаимности мало, больше даете Вы, чем получаете от отношений. тут уже решать Вам, нужны ли Вам такие отношения.

Адам сдержанный и иногда холодный и его до конца не понять, больше скрытный, чем открытый, но если наберетесь терпения, то отношения могут выйти на более лучший и доверительный уровень, перспективы есть.

@ SOFIA CHERNAYA