Хочу узнать совместимость с парнем. Все родственники против нашего союза. - вопрос №3718982

10.04.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Укажите ваши даты рождения.
10.04.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина! Родственники могут быть против Вашего союза — так как они имеют право на свой взгляд и своё мнение. Но — Это Ваши с ним отношения и только Ваш выбор. Вы сомневаетесь? Поэтому ищите ответ? Вы хотите «перестраховать» себя? 
В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Чтобы жить своей жизнью, Вам предстоит научиться понимать, что происходит в жизни, взвешивать свои выборы и брать на себя ответственность за свою жизнь. 
Тогда она будет принадлежать Вам.
Никто не скажет заранее — насколько удачен будет Ваш союз — так как Ваши с ним отношения будут зависеть только от Вас обоих, а не от мнения родственников. Это Ваши с ним отношения.
Вы сами уверены в своём выборе? Какие между Вами отношения? Что Вами движет — страх перед оценкой окружающих или собственное сомнение в отношениях?
10.04.20
Добрый вечер, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
11.04.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store