Хочу узнать совместимость с парнем. Все родственники против нашего союза. - вопрос №3718982

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Укажите ваши даты рождения.
Здравствуйте, Екатерина! Родственники могут быть против Вашего союза — так как они имеют право на свой взгляд и своё мнение. Но — Это Ваши с ним отношения и только Ваш выбор. Вы сомневаетесь? Поэтому ищите ответ? Вы хотите «перестраховать» себя?
В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Чтобы жить своей жизнью, Вам предстоит научиться понимать, что происходит в жизни, взвешивать свои выборы и брать на себя ответственность за свою жизнь.
Тогда она будет принадлежать Вам.
Никто не скажет заранее — насколько удачен будет Ваш союз — так как Ваши с ним отношения будут зависеть только от Вас обоих, а не от мнения родственников. Это Ваши с ним отношения.
Вы сами уверены в своём выборе? Какие между Вами отношения? Что Вами движет — страх перед оценкой окружающих или собственное сомнение в отношениях?
Добрый вечер, Екатерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!