Добрый день, уважаемые эксперты! Я отработала на новой работе две недели и начался карантин. Выдержит ли фирма этот кризис. Продолжу я там работать? Как долго я там проработаю? З/п будут платить? - вопрос №3719045

600 p
Анна. Родилась 19.03.1980. Благодарю за ответы
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не чего у вас не измениться как работали там так и будете, скоро карантин снимут и начнутся у вас рабочие дни вижу деньги не плохие заработаете с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фирма Ваша сдаваться не собирается, все поправимо. Останетесь работать, и будете получать зарплату. Ничего не изменится, во всяком случае, Вас не коснется.
Здравствуйте. Работа возобновится, но все таки есть вероятность, что фирма будет тяжело выходить из кризиса и вы решите сменить работу. Платить будут, но задержки не исключены. Смена работы возможна к осени.
Добрый день
Вы вернетесь туда как будет возможность. Фирма выдержит. Не переживайте. Проработаете годы, 5-7 точно. Так как вам будет самой чуть позже удобно там находиться. Возможны и повышения в этот период там для вас.
Здравствуйте!

Кризис не по чем вашей компании все преодолеют.
Вы надолго закрепитесь на этой работе, но будут шансы сменить и тут вы будете думать как поступить, потому что вариантов придет много.
Зарплату платить будут, не переживайте.

Всех Вам благ!
Пока, что будет тишина в будущем  у Вас все нормализуется и будите работать успешно.
Здравствуйте! Фирма выдержит и карантин, и кризис. Вы продолжите работать.Зарплата будет выплачиваться. В ближайшее время у Вас не будет перемен в работе.
Будет некоторый кризис в финансовом плане, но фирме удастся не только устоять, но и со временем выровнять свои позиции. то время нужно перетерпеть. Работать там будете не менее 5 лет
Здравствуйте! Зарплату получите, кризис фирма выдержит, на работе останетесь. Не переживайте. С мая жизнь начнет входить в стабильное русло.
Анна, несмотря ни на что, ситуация стабилизируется и все образуется — старайтесь себя не накручивать — будете ли Вы, там, работать — нет четкого ответа — однако, в любом случае, идет стабилизация, хотя, возможно, не совсем так, как Вы думаете — знаете, есть выражение — «не было бы счастья, да несчастье помогло» — у Вас, это, каким-то образом проявится.
Здравствуйте! Без работы вы не останетесь.Конечно ожидает немножко финансовый кризис но все закончеться быстро.А так же ожидает удача финансах в осени.
работать будете и благополучно…
то что пауза по работе не означает уход или какие то проблемы. да по финансам будет не большой спад но то что спад сменится стабильностью. закрытия или банкротства фирмы карты не указали.
Фирма продолжит функционировать. У заинтересованных лиц есть более-менее долгосрочный план на данный момент. Фирма может обратиться к каким-то новым видам деятельности или во всяком случае тем, с которыми до этого не работали в профильных областях. У вас просматриваются шансы на то, чтобы продолжить работу здесь, но может представится и какая-то иная возможность. С зарплатой могут быть проблемы. Вряд ли не будут платить вообще, но скорее всего меньше, чем должны были, чтобы избежать более серьезных проблем. Все же организация могла быть не готова к подобному развитию событий. По выпавшей карте можно предположить, что работать вы там закончите в июне-июле, но я не могу сказать этого года или какого-то другого.
Здравствуйте. Вы будете и дальше там работать, получая зарплату.
В работе Вам откажут, сославшись на ситуацию, будете в поиске другой работы.
Здравствуйте, фирма в полной мере заработает еще не скоро. Поэтому, разумно уже сейчас начать поиски новой работы, которая будет более стабильна, нежели эта.