Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста что ждёт Елену - родилась 1 декабря 1981 года в Минске в 16.30 в личных отношениях и в работе в этом году? Когда откроют границы - между Россией и Беларусью? - вопрос №3719060

600 p
Что сейчас у неё на сердце и как скоро состоится встреча?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личном мужчина старше по возрасту, похоже что коллега,  препятствия и трудности в отношениях, со стороны мужчины, но встреча состоится, мужчина думает об этом, что то тяготит его, какая то неуверенность и страхи в связи с этим, что то совсем личное, выровняется все летом приблизительно, тогда же и границы могут открыть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни год довольно активный. До лета будет некоторое напряжение, но затем ситуация изменится в лучшую сторону, будете радоваться. В работе также с лета ожидаются успехи и положительная динамика до конца года. Загаданная встреча состоится в мае. Границы тоже откроют в мае, но с ограничениями, то есть не для всех.
Здравствуйте вижу что Елена влюблена в  мужчину и встреча идет в конце мая  но у мужчины какие то проблемы со здоровьем идут, на рабочем месте у Елены тоже все хорошо вижу увеличение каких то выплат, или повышение что то такое идет с уважением к вам Юлия
Здравствуйте!

В лично жизни скорее разочарование в партнёре, если такого нет, то он будет, но не оправдает ваших надежд.
В работе ожидается много непосильных задач но они только укрепят ваши позиции.
загаданная встреча очень вероятна в мае месяце.

Всех Вам благ!
В личных отношениях у вас стоит какая то блокировка, мешающая развиватьсЯ отношениям, причем у вас это просматривается уже не первый год такая ситуация. У Вас нужно магически убирать препятствия, чтобы у вас пошли сильные изменения в личной жизни.
на сердце сейчас неопределенность, грусть, неудовлетворенность, переживания… в личном нравитесь мужчине одному очень, а на работе небольшие проблемы, но решаемые
Здравствуйте. В личной жизни будет год активный, хоть сейчас вам и кажется что вы «зависли» и ничего не меняется. Мужчина буквально «на пороге», встреча в мае-июне.
Что касается работы, то будет перемена деятельности/места работы, причем какой-то новая для вас сфера.
Добрый день, встреча будет летом с мужчиной, границы откроют не для всех.
Здравствуйте! Границы в мае-июне откроют, все вернется на круги своя. В личном затишье пока, чуть позже будет активное внимание от мужчины. В личном начнут желания исполняться, но за несколько месяцев.
Я вижу, что Вы уже сделали для себя выбор в плане сердечных отношений, и пока нет никаких причин сомневаться в их искренности.До середины лета встретитесь со своим возлюбленным и поймете, что вынужденная разлука только укрепила ваш союз. На работе проблем не будет, понемногу начнете втягиваться в привычный для Вас ритм жизни.
летом встретитесь со своим любимым… границу откроют летом… в работе все по старому, хуже не будет…
Здравствуйте!  Пока в личном затор, ситуация подвисла, нет ресурсов, в себя вкладываться не получается. В течение года будет резкий рывок, желание что то изменить, но придётся всё же ждать, будут заторы, в итоге встреча будет всё таки. В работе тоже будет сложно, с деньгами проблемы,  много переживаний, но полгода-год — ситуация начнёт медленно меняться, вторая половину года будет удачнее, границы откроют, будет расширение связей и возможностей.
В личном будет мужчина  взгляд у него добрый, он уважаемый человек связан как то с Еленой по работе то ли уже связан то ли будет но это будет в жаркий день по ощущению лето. Граница откроется в течение месяца со стороны Миска.но это будет на время.
Границы откроют к июню. Россия официально уже готовит помощь Беларуси.
В 40 лет у Вас расцвет в личных отношениях.
А пока нужно выдержать напряжение  в личной жизнии.
К июлю по всем фронтам будет стабильнее.
Сейчас вы  влюблены, и это время для того, что б наслаждаться и черпать опыт, так как ваше будущее с другим, светловолосым мужчиной.
Работа стабильно, но время к усовершенствованию своих навыков, так как зимой появится возможность проявить себя и стать известной личностью, для репутации нужно поработать над навыками.

Россия-Белоруссия свободное передвижение июль
Добрый вечер, Елена.
 В 2020 году у Вас будут отношения «по расчету» с мужчиной, с которым выгодно Вам встречаться. Я не вижу искренних чувств. Похоже больше на желание угодить, подстроится. Отчетливо прослеживается Ваше желание делать что-то для своего партнёра исключительно из желания показать всем, как у Вас всё хорошо, а не из искренних душевных побуждений. Соответственно Ваш союз будет у многих на виду и людям будут видны противоречия и проблемы в паре. Другими словами, одиноки Вы не будете, но и феерии чувств не прослеживается.
По работе скорее всего поменяете деятельность.

Мир вам!

В личных отношениях сперва идет непонимание. Притирка, показывание своих своих лучших и не лучших сторон, но месяца через 2-3 вас ждет взаимопонимание и хорошие отношения, фортуна поворачивается к вам лицом.

В работе есть проблема, с которой вы пытаетесь разобраться, но пока ситуация складывается не в вашу пользу. Но ваше упорство в конце концов принесет нужные результаты.

Границы начнут открываться в мае, в июне сможете ездить.

Здравствуйте. Открытие границы показывает в июне. На работе будут проблемы, но Вы сможете разрешить их и все уладить. В личном мужчина проявит свое внимание и сделает шаги.
Здравствуйте Елена!
Если вас волнует отношение к вам партнёра на данный момент, то вы можете быть совершенно спокойны. Аркан указывает на устойчивый интерес к вам. К тому же, этот человек по всей вероятности считает, что нашёл в вас родственную душу. Что касается карьерных перспектив в этом случае вы можете рассчитывать, что достигнете гармоничного для себя положения. Не факт, что это будет пик возможного. Но, значит, вам это и не будет нужно. Вам удастся достичь баланса между профессиональной сферой и другими сторонами своей жизни. И именно этим вы будете довольны. Встреча возможна в тёплое время, летом!
Всех благ!
Здравствуйте.В личной жизни сможете встретится с мужчиной загаданным.задуманным, с которым пока связь только переписки, видеосвязь, думаю летом.не ранее.июнь месяц, что то будет известно уже по встрече вам.спланируете.Что касается работы, то на прежней работе останетесь.хуже не будет.
Здравствуйте! Скоро будет известие, которое успокоит Вас и даст надежду.Этот год идет с замедлением ожидаемых событий, временные препятствия. Это повлияет и на работу и на торможение в развитии личных отношений.Перемены в работе нет, но доходы немного снизятся.Полное открытие граний задержится еще на 3 месяца, то есть проезд через границу при соответствующих разрешениях.Встреча с загаданным человеком в летний период.
Доброго времени, Елена!
Этот 2020 год станет открытием множества интересных дорог приводящее к самореализации, комфорту, некого открытия и свободного выбора послание судьбою, смело можно брать инициативу в свои руки до 48 лет, судьба открыла Вам возможность свободного выбора и принятия решения о будущем, позже 48 лет судьба готовит глобальные перемены приводящие к подарком судьбы и даров небесной канцелярии, комфорт и условия жизни, смен локаций.Амбиции растут, умножаются, активизируется новая энергия, порой открытие тайн и высокий потенциал связей с космосом и сакральным и в настоящее время активизируется и перезагружается многое и дороги и окружения и люди и жилищные вопросы возможны, время стартов и активности для достижения успехов и реализации, комфорта жизни.В личной жизни период набирает активность и новую главу, прилив любви и вдохновений.
Здравствуйте. В личном — появление бывшего супруга. Это больше будет похоже на злую шутку судьбы. Вы будете думать давать ли ему еще один шанс. В работе — работа ваша как-то связана с домом или родными, будет все стабильно с тенденциями роста, семью будет чем обеспечить. Месяц открытия границы еще не определен, возможно конец июля. На сердце у вас то, что так или иначе вы уедете остсюда.
Здравствуйте!!  В сердце влюбленность  к  мужчине старше Вас.  Встреча в ближайшие два месяца… Но, перекрыт канал на личную жизнь, на рождение деток… постоянные препятствия к серьезным отношениям.
В работе всё будет хорошо.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Все у вас хорошо… и будет по наростающей в течении года.
Здравствуйте.  В личных отношениях я вижу вам сопутствует 15 аркан. Это те люди которые имеют все то, что захотят. Но вам надо научится сдерживать придирки и агрессию и проработать гордыню. В этом году, у вас будет все очень хорошо. На этот год и до 40 лет, у Вас поступает информация о том, что будет много энергии, много шансов добиться успехов во всех сферах жизни:- как в отношениях, так в работе и в материальном плане. И ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется Вам незнакомым и непривычным.  Потому что будут поступать незнакомые для Вас дела, но приносящие для Вас что-то свежее и замечательное. Границы откроют к летнему сезону.
Осенью вижу, кто-то из знакомых предложит другую работу. В личной жизни тоже изменения но ближе к концу года, окажетесь перед выбором. Встреча состоится летом
В этом году достаточно будет спокойно, но не прям тихо.Будет знакомство, благодаря которому наладятся ваши дела.Вам надо будет приложить массу усилий для достижения своей цели, и задуманного.К окружающим будьте мягче.Май и июнь будут продуктивное время.Границы откроют к лету.Идет, что есть симпатия и интерес со стороны мужчины.Встреча с задуманным мужчиной состоится тогда, когда он закончит свои дела и решит проблемы, не раньше чем через месяц это будет.
Здравствуйте, у Лены будет пауза в отношениях и в работе будут перебои. Но она выкарабкается. Однако, нельзя сидеть на месте, нужно действовать, иначе, в середине лета может начаться неконтролируемая ситуация.
Уважаемая Елена! В Вашем случае стоит заглянуть внутрь себя и  перечитать рассказ А.П.Чехова «Душечка».В нём есть полезная для Вас информация.Нужно слушать свою интуицию, заботиться о своём позитивном душевном состоянии  — это Вам поможет увидеть, где Вы встретитесь с Любовью.На работе к осени — будет полный порядок, надо проявить больше активности.

@ SOFIA CHERNAYA