Здравствуйте На работе мне понравился мастер производства моего, я работаю под его руководством, он женат О том, что он мне нравится я рассказала сплетница главной спецом, чтоб до него дошёл слух и - вопрос №3719148

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
дошёл, он ко мне поменялся, стал больше говорить со мной, а раньше не обращал внимание Но я его добавила в друзья в контакте, соц сети и увидела, что есть девушка унего в друзьях, с которой он заходит в сеть почти синхронно и выходит так же, разница 15 минут, ото и 5 и 2 раза они выходили в одно время минута в минуту, вышли и тут же через 2 минуты опять в сети в одно время зашли, как она онлайн он всегда скоро появляется в сети, сего женой такой синхронно тип нет и я поняла, что это любовница, эффектная молодая, типаж как его жена, только, эфЕк ная очень, жена уже не такая Так вот Я ему написала в соц сети Виолетта класс, спроси у любимой как поправиться, он проигнорировал мою смс первую в др день я опять увидев в сети их в одно время вышла из себя и написала ему(внизу скрины) Из друзей он меня так и не удалил и она не забанила, это очень странно, было бы всё чисто он бы меня молча в бан отправил и она тоже я ей писала она читала, но не отвечала, и до сих пор я не заблокирована, значит он желает знать, что у меня на уме, побаивается, в соц сетях много постов написанных о том, что я думаю, как себя чувствую), он все это прочитал и долбит по больному, когда я на его стр.Написала невинный комментарий он тут же удалил и ограничил комментирование, профиль прям обнимочки с женой, источник вдохновения жена, ещё раз говорит все о том, что я права, жена его контролирует После этого, на второй день остряк нашего завода сказал в шутку якобы все уже знают что ты свестишь, фразами из переписки эй голубки высмеивает это все, стали подкалывать коллеги, в автобусе рядом никто не садится, я поняла я изгой, и это буквально на второй день А тут уборщица не вышла за неё временно, узнаю что если она выйдет, она выйдет на моё место, я в шоке Потапов конкретно хочет меня убрать, я это поняла Что делать, я ведь знаю, что права, а доказать не могу, боюсь что если я скажу, что они в одно время заходят и все то, что вам описала меня высмеют, ещё больше Он то общительный, а я всегда сама по себе, скромная Он там давно работает, а я 4 месяца Мне увольняться что ли? Или попытаться коллегам донести, что я права?
10.04.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос: увольняться или нет? И сказать ли правду?
Это на самом деле так важно для вас? Получается, что вам понравился мужчина, но вместо внимания создали негатив. Зачем?
Да, получается, что теперь вы далеко зашли в чужие отношения. И остаётся либо уйти, либо извиниться. Но что делать — лучше вам решить самой!
Предположу, что вы готовы продолжить работать даже не смотря на то, что вы стали изгоем в коллективе. Но ведь это тяжело. Стоило ли вмешиваться в чужую жизнь, и портить свои отношения в коллективе и создать ненависть и обиду от того, кто понравился вам.
Но что сделано — то сделано. На самом деле — нет смысла уже говорить так или не так вы поступили. Важно решить, что делать дальше.
Но это решать вам!
Я предлагаю пройти консультацию психолога, чтобы понять себя и свои причины такого поведения. Понять стоит ли также поступать в будущем или стоит научиться по другому отношения строить.
Добра и счастья вам!
10.04.20
Добрый вечер! Попробуйте переключить свое внимание на другого мужчину, и эта ситуация перестанет вас так волновать.
10.04.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store