Здравствуйте. Меня хотят познакомить с мч на фото.Посмотрите когда состоится знакомство?Понравлюсь ли ему? И к чему в дальнейшем приведет знакомство?(к отношениям? По судьбе?) Анастасия - вопрос №3719162

600 p
4.12.1989, Артем (32года)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомство состоится в течении месяца. Все будет хорошо, особенно для Анастасии, он ей понравится. Но карты показывают, что Артем будет не совсем заинтересован в девушке. Да  и отношений между ними не будет.  Как знакомые\друзья да, но не как пара.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство возможно в мае.Заинтересовать его достаточно трудно. Судьбоносным он для Вас не является, но как человек в общении интересный, , может предложить отношения, на своих условиях.
Здравствуйте вижу что сильно вы ему понравитесь в душу западете будет за вами бегать, при первой встрече особо внимание не подаст но после встреч будет с вами искать а получится ли что у вас  в плане брака решать придется вам  самой с уважением Юлия
мужчина любит себя… особо на отношения с ним не рассчитывайте… простите сказок писать не умею…
Человек волевой, жесткий и закрытый. Вряд ли стоит рассматривать серьезные отношения с ним.
Здравствуйте!

Как женщина вы мужчине понравитесь, будет задевать вас своим поведением/словами.
Со временем испытает к вам энергию, притяжение.
Будет ждать новых встреч/общения.
Но сам вяло будет проявлять активность.
Порой даже будет вас расстраивать своим поведением.
Но общение продолжится, правда оно не судьбоносное до серьезности с ним дойти будет сложно.

.Всех Вам благ!
Здравствуйте! Понравитесь друг другу, хорошо будете общаться, но для брака вы мало друг другу подходите.
Здравствуйте! В мае начнутся разговоры о встрече лично с ним, в июне только получится встреча. Вы ему понравитесь. Серьёзных отношений нет, встречи потом ещё будут. По судьбе.
Понравитесь, даже не сомневайтесь. Учтите, что он очень активный, и, если девушка ему понравилась, будет просить частых встреч и совместного отдыха, чтобы быть всегда рядом.Умный, спокойный по характеру, и, что главное, морально устойчивый.Считайте, что он находка для Вас.
Здравствуйте.Думаю, что да.знакомство будет.вы его тоже заинтересуете, понравитесь.в дальнейшем будете общаться.и вероятнее всего, отношения начнутся.когда хотят познакомить это к сожалению не по судьбе, но вижу перспективу вашу.с ним.поэтому пробуйте.
Хорошая кандидатура  в мужья для Вас.  Меньше рассказывайте  про него, чтобы  самой себя не сглазить. Парень  перспективный, но в любовном плане  стеснительный.
Здравствуйте! вижу общение, переписка у мужчины в чувствах, вы понравитесь ему, будет добиваться внимания и любви, впереди романтические отношения… Удачи Вам!!!
Астрологическое значение выпавшей карты дает срок, который длится до 20 апреля (это к вопросу о том, когда состоится). В результате знакомства я не вижу у мужчины какой-то радости или разочарования. Он может очень рассудочно подойти к этой ситуации, трезво и объективно проанализировать все факторы, сделав для себя определенные выводы. С ним возможно продолжение в виде каких-то ухаживаний и стремления произвести впечатление, но он может скорее быть настроен просто на то, чтобы приятно и красиво проводить время, но не погружаться в эту ситуацию особо. В ближайшие три месяца еще кто-то из мужчин может так же заинтересованность проявить.
Здравствуйте. Нет, данный парень не по Судьбе, отношений не выйдет. Знакомство состоится в конце весны-начало лета.
Здравствуйте, даже странно что вас хотят познакомить, мужчина не одинок. Но даже если и будет, разочаруетесь, он немного надменный, по дружески пообщается и пропадет.