Почему мужчина постоянно зовет на свидание, уговаривает, но в последний момент,идя на встречу он её тменяет, и снова зовет, это что игра? - вопрос №3719293

4 ответа

Ответы

Манипуляция
Добрый вечер, Лилия! Вам не стоит соглашаться и может быть ситуация изменится.
Здравствуйте, Лилия! Вы только познакомились? начали общаться? Были ли встречи в реальности или есть только виртуальное общение? Такая ситуация происходила только  одина раз или несколько? Как он объясняет то, что не может прийти?
Чтобы понять, что это может быть с его стороны манипуляция или избегание — нужно проанализировать Ваши отношения.
Что испытываете Вы сами? Говорите ли о своих чувствах? Если такое было не один раз, то стоит подумать — а стоит ли дальше пытаться выйти с ним на контакт, ведь решение принимает не только он, но и Вы тоже!
Добрый вечер, Лилия! Возможно, для него это — игра. Подумайте, какие чувства Вы испытываете, когда это повторяется, и что бы Вы хотели сделать в следующий раз. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!