наркология - вопрос №371942

Уважаемые врачи.в2005году проходил лечение в наркологии. В2009году пошел проходить медкомиссию мне сказали что я стою на учете.В этом году хотел пройти медкомисию на право управления автомобилем мне отказали.Сколько времени мне стоять на учете так как мне не говорили что нужно было отмечатся. И как снятся с учета.За раннее большое спасибо.

р

Ответы

Здравствуйте! По закону после лечения в наркодиспансере( правда Вы не написали у Вас нарко или  алкозависимость) на учете наблюдаются 3-5 лет.