Что будет в ближайшее время у Ольги 30.10.1992 в личной жизни? Поменяется ли место работы в ближайшее время ? - вопрос №3719471

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь в этом году затмит все другие важные сферы, отношения будут выходить на уровень, близкий к браку. Возможно, это гражданский союз. По поводу работы примете решение поменять место, т.к. на прежней уже ничто не обещает должного уровня, к которому стремитесь.В целом, год светлый и достаточно счастливый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни сейчас без особых перемен… с работой получше, возможно изменение места работы, но заработок будет в любом случае
место меняться не должно а вот повышение или прибавка ожидается.  Отношения у вас хорошие и дальнейшее их развитие вам даст много всего
Здравствуйте
в личной жизни ожидается переписка с  мужчиной ,
который влюблён в Ольгу
Да, смена  работы видна немного погодя.не в самое
ближайшее время
Удачи вам
Здравствуйте.
На данный момент вроде как есть уже отношения у Ольги. Но отношения очень не ровные. Своего рода какие качели. В ближайшую неделю будет все хорошо, радость видно у нее. Потом разочарование. Нового человека пока не видно. Видны чувства и у Ольги к молодому человеку и у него к ней.
Смены рода деятельности не видно, конечно нужно бы уходить от туда. Заработок явно не устраивает. Ближе к лету будет смена работы

Здравствуйте. В личной жизни перемен громадных нет, я не вижу что она в отношениях либо будет в ближайшем времени. Да будет общение, но не более. Работу не поменяет, будет все довольно стабильно. Ближайший месяц для Ольги будет более чем стабилен во всех сферах.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! В середине года будет хорошие  предложение устроиться на другую работу.А так же ожидает знакомство с мужчиной.
То что касается личной жизни, если есть переживания по поводу молодого человека, то все разрешится, вы напрасно будете волноваться
На этой работе еще остались нерешенные вопросы, пока что новой работы не будет
Добрый вечер.очередное новое знакомство которое забьёт голову.и прошлый молодой человек так же  в вашей голове не будет давать покоя.Насчёт нового места работы, скажу да… будет у вас новое место работы.думаю летом.в июне.или мае.Удачи вам! так в принципе всё хорошо.
Здравствуйте! Работу можно поменять за полгода. Но и сферу тогда тоже лучше поменять на ту, в которую тянет. Там будет ждать успех. В личном сейчас без перемен. Нравится молодой человек, однако отношения с ним тупиковые в силу его характера. Дальше будет встреча с верным и надежным мужчиной, который всю жизнь посвятит Вам.
работа пока не сменится… в личном ждут важные перемены… новое и перспективное знакомство…
Мужчина, которого  она  уже знает  начнет в ее  сторону  действия.Место работы  пока не  будет  менять.
Место работы в ближ. время не поменяется, будет время ожидания.
В личной жизни в ближ. время будут неприятности, непонимание и возможно ссора и некоторая агрессия со стороны мужчины, будет расставание. Похоже, что мужчина отдалится и вообще уединится в размышления, то есть уйдет не к кому-то а в себя.
У девушки будут встречи, свидания, но по факту они не принесут ей состояния удовлетворенности и покоя, т.к. могут носить достаточно несерьезный характер в сущности и не предполагать серьезной отдачи.
Смены работы не видно в ближайшие месяцы. Она будет ждать и чувствовать, что хочет большего и лучшего, но пока ситуация будет вынуждать притормозить и держать в неопределенности, беспокойстве.
по линии дел или работы не уход а есть шанс продвижения карьерный рост. перестановка кадров которое даст возможность занять лидирующее положения. отношения крупная ссора но грядёт и примирения.
Здравствуйте. Общение с мужчинами будет, но глобальных изменений не видно. Сейчас нет в окружении мужчины, с которым можно построить серьезные отношения. Данный мужчина появится в начале следующего года.
Изменений в работе не предвидится.
Здравствуйте

ближайшее время будете к себе очень требовательны
да и не каждый сможет подстроиться под вас
будет сложно им с вами найти общий язык
в личной сфере пока у вас без перемен на ближайшее время
смены работы также расклад не показал

всех вам благ!
Здравствуйте, работа не поменяется, а реорганизуется. Что касается личной жизни, теплые отношения, но они будут по типу «ближе-дальше».
Здравствуйте, Юлия!
Работа не поменяется. А вот в личной жизни ждите скорых перемен. С молодым человеком вы будете в развязке.С ним вам очень интересно и жизнь насыщается. Он вас любит, и вы ему очень близки по сердцу.Все у вас хорошо будет на ближайшее будущее. От него внимание, интерес, встречи, тепло.Куда-то отправитесь с ним, будет дорога, небольшая поездка, где проведете вечер и день вдвоем.
Здравствуйте. В ближайшее время у Ольги выходит крупный разговор с мужчиной, переживания… какого то нового пока не выходит… может появится на горизонте ближе к осени.
В плане работы выходят изменения. Смена работы или новая работа.
Всех благ! Удачи!