Из-за частой лжи раньше,сейчас каждый день мне кажется что парень врет во всем,чуть шатается или спит после работы думаю что пил(а не устал)к каждому слову придираюсь достаю его вопросами....вроде - вопрос №3719511

фактов лжи нет вообще, а я вот чувствую уверена что воет в чём-то хотяб… и ищу ищу ищу и заставляю сказать правду.а он говорит ты все знаешь…
2 ответа

Ответы

А вопрос?
Здравствуйте, Ханна! Недоверие — плохой союзник в долгосрочных отношениях. Вам необходимо научиться принимать парня таким, какой он есть или построить  отношения с другим мужчиной. Предлагаю на консультации психолога проанализировать отношения и попробовать изменить отношение к молодому человеку.