как строить отношения если есть маленький ребенок у девушки - вопрос №371965

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста как строить отношения когда у девушкие есть маленький ребенок (сын). При этом она хочет чтобы отец ребенка и ребенок. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы

Думаю, целесообразно выстраивать параллели нейтрального общения «взрослый-взрослый» и располагающего общения «взрослый-ребёнок». Строить параллели можно как естественно-спонтанным, так и целенаправленно-конструктивным способами. Но ни в коем случае насильственно-принудительным или радикально-манипулятивным.

  что то выпало из вашего письма —  пробел по смыслу — напишите пожалуйста еще раз  и оппытайтесь ничего не потерять, в противном случае ответ вум получится таким же потерянным

Юлия