Нужен помощь специалиста с данным направлением. - вопрос №3719665

600 p
здраствуйте. Нужна консультация, помощь опытного эзотерика, желательно биоэнергетика.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте  спецыалиста  и  приходите на косультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В чем заключается Ваш вопрос.
Здравствуйте! мне идет женщина, в браке или в долгих отношениях, в подсознании у нее -потеря, в недавнем прошлом -было благополучие, семья.дом, как полная чаша… в ближайшие дни у нее проблемы выходят, переживания и беспокойства, разлад… можно посмотреть воздействия на человека… Всего доброго!!!
Добрый вечер.
Если Вам нужен специалист врач биоэнергет и проблема в лечении заболеваний, я вынужден Вас огорчить, дистанционно помочь просто невозможно, это серьезные вещи. У меня есть опытный, да что там, один из лучших в России специалист, проживает  в Орловской области, который принимает только лично и творит чудеса.
Если работа с негативом, то можете обращаться, это можно успешно смотреть и работать дистанционно. Выбирайте специалиста, который Вам по душе.

на сайте у нас масса экспертов, читайте профили и находите…
выбирайте специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA