Добрый вечер! Какие события ожидают Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца? Интересует личная жизнь,финансы,карьера? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3719667

600 p
12 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Я посмотрела на картах вашу ситуацию и могу сказать следующее:

1. По карьере в ближайшее время Вас ожидает некоторое разочарование, связанное с работой, однако это трудности будут временными, в дальнейшем (через 2-3 мес.) Вас ожидает новый проект\работа.
2. По финансам у Вас есть некоторые замыслы, связанные с заработком, но в ближайшем будущем большого заработка я не будет. Через 2-3 мес. увеличение дохода возможно.
3. По личной жизни. В течение 2-3 мес. возможно возобновление отношений с молодым человеком, которого Вы знаете (т.е. знакомы).
по всем областям идёт подъём, кроме личной жизни
в личном новый этап, новый человек в вашем окружении… в финансах прибыль нежели убыль… вот в карьере пока без положительных сдвигов
Здравствуйте! В личном (если вы уже в отношениях), то вам идет динамичное и благоприятное их развитие. Если же вы одиноки, то однозначно будет знакомство с мужчиной  неожиданное. Что касается финансов, то ждите помощи от какой-то молодой женщины. В карьере будет как-то не совсем удачно: проблемы, потери и вы возможно просто уйдете с работы. Удачи!!!
Чуть фин прибыль будет летом. В остальных сферах, пока без перемен.
Здравствуйте.у Екатерины будет всё хорошо с работой, ничего не поменяется.доходы не уменьшатся.Личная жизнь достаточно посредственная.мужчина не оправдает возложенных надежд, но будет рядом.вероятно позднее вы подстроитесь. и будете получать удовольствие.Карьера.в этом году без перемен точно.Удачи вам!
Здравствуйте! В финансах сейчас перемен не видно. В карьере могут быть, но за полгода, когда решитесь что-то поменять. Сейчас ждет стабильность. В личном радость просматривается. Ситуация выбора сейчас идет. Видимо, будете решать, быть рядом с человеком или не быть. Он сам многое Вам расскажет, чтобы Вы приняли правильное решение.
Здравствуйте. Общение с мужчинами,  но не видно перспективного общения. В финансах все стабильно, там изменений не предвидится.
Здравствуйте

данный период будет взбудораженный, активный
тема поездок/перемещений будет актуальна
может в гости кого будете ждать
в личной сфере показана стабильность но та, которая не совсем устраивает
желание перемен и двигаться куда то дальше
в работе кризисные моменты ждут вас, и пока такая ситуация продлиться, по срокам от 1 до 5 мес
поэтому и финансы будут вас тревожить

всех вам благ!
Здравствуйте, в личной жизни — пауза. В финансах нужно быть осторожной, так как на конец весны- начало лета планируются крупные траты.
Здравствуйте!
Екатерина, вас ждет любовь! Мужчина из хорошей семьи, сам многого добился в жизни. У вас с ним знакомство впереди, вы его не пропустите. Мужчина Свыше идет к вам. По знаку зодиаку( овен, телец, близнец) Высокий, шатен, успешный. Бизнес свой, общительный, активный, движняковый, с чувством юмора. В работе у вас без перемен, т.е работу менять вы не будете, там и дальше будете работать, с финансами будут улучшения скоро. Временный спад в финансах у вас сейчас.
Здравствуйте. С мужчиной темненькая выяснение отношений, переживания, неискренность его к вам выходит.
В плане финансов как пустота, вакуум… будете пытаться делать движения… но подвижки будут… хотя переживать из за финансов тоже будете… кто то вам что то должен..
По поводу карьеры пока тишина… до августа будете стоять на одном месте… в августе продвинитесь.
Всех благ вам! Удачи!