Как перестать переживать из-за расставания? - вопрос №3719718

4 ответа

Ответы

Вам надо переключить свои мысли о ней,  воспринимать это как прошлый опыт. Сделать выводы и идти вперед!
Для этого необходимо время. В течение года переживать вполне нормально.
Добрый вечер, Антон! Взять и перестать — не получится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы облегчить процесс расставания и увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Антон!
Как давно произошло расставание? Если не давно, то дать себе погрустить. Нужно прожить эти эмоции. Пережить их.
Ну, а затем найти себе занятие по душе. Сделать замещение. Также просто необходимо общаться с друзьями, другими  девушками, ходить по заведениям. Жить полной жизнью.
Можно поработать с психологом над собой, чтобы избавится от чувства привязанности. Если долго были вместе, то избавиться от «энергетической пуповины», связывающую вас. Избавиться от обиды, и чувства вины. Эти чувства, тоже способствуют тому, что человека трудно забыть.
Также нужно перестать думать об этом человеке, отпустить его. Ведь это уже прошлое. Жить настоящем. Для того, чтобы выстроить счасливое  будущее.
Счастья вам и удачи во всём.