Здравствуйте, я работаю дизайнером. Меня часто просят что-то сделать для соцсетей. Я делаю, трачу время. Но только 20% моих трудов попадают в соцсети. У нас есть удаленный админ. Который ведет - вопрос №3720110

соцсети. Он владеет теми же программами что и я. У меня вопросы. 1) зачем меня просят что-то сделать если админ сам потом переделывает после меня и сам всё делает? Не проще ли ему самому всё делать и сразу ставить на сайты 2) я отправляю админу то что я сделала и он молчит. Не Просит что-то переделать. Не Просит поправить. Молчит и всё. Я мысленно уже понимаю, что он будет переделывать после меня и уже даже не стараюсь особо. У меня ощущение что ему Просто все равно что я делаю. У нас есть директор. Который больше доверяет админу чем мне. И вот еще вопрос 3) может то что я делаю не так важно? И просто увидев мой макет директор или админ передумывают его ставить в сети? 4) или Просто меня просят что-то сделать просто для развлечения. Посмотреть. Получится не получится. И что будет? Если красиво то поставим в сети. Если нет то не поставим.Просто я время трачу. Делаю. А тут такое странное происходит. Мне кажется я знаю ответ на вопрос но не хочу сама себе в этом признаваться. Скорее всего что я плохо делаю. А для соцсетей наверное это не так важно. Если было бы важно то в соцсети это бы поставили. Наверное так

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Скажите, пожалуйста, у вас есть возможность откровенно поговорить с админом или с директором (смотря с кем вам проще разговаривать) и просто попросить дать обратную связь, например, для того, чтобы учесть свои ошибки в будущем и не повторять их? Для вас  важно саморазвитие в этой области, и это оплачивается? Здесь важно понять, нравится ли вам эта работа и хотели бы и дальше в ней развиваться и совершенствоваться? Возможно в какой-то степени админу легче делать, когда есть какая-то канва, и ему нужно немного изменять, ане с нуля всё забивать каждый раз, как вы думаете?
Очень важно то, что вы сами замечаете за собой, что не очень-то и стараетесь и признаётесь себе в том, что, возможно, у вас плохо получается.  Здесь опять-таки подумайте ваше ли это дело, и если решите, что ваше, то попробуйте поговорить с вашими коллегами. Кроме того, наоборот, вы можете переориентировать себя на успех, поставить перед собой цель сделать очень хорошо, так что исправляли меньше. Что касается соцсетей, то для любого бизнеса или дела, это очень важно насколько ярко и привлекательно они оформлены, потому что это привлекает клиентов и аудиторию.
Если вам нужна помощь в том, чтобы разобраться в ваших внутренних сомнениях и неуверенности в себе, то вы можете выбрать специалиста для индивидуальной работы. Желаю вам успехов!
Здравствуйте Алёна! Для начала, я бы вам посоветовал проянить у начальства, что от вас ждут.Деталей и конкретики… Тогда вам станет всё гораздо яснее, когда попросят сделать следующее задание… Процент резко поменяется...
Чтобы хотел ещё добавить от себя… Я не думаю, что вы плохо что то делаете.Даже уверен в том, что.наоборот, очень хорошо… это скорее недоработка тех, кто вам даёт задание и не проясняет, чего от вас ждут.
Ещё причина может быть в том, что в вашем случае это делается специально, по технологии… Вы творческий человек.У вас хорошо развито правое полушарие.У админа, скорее всего рациональное мышление.Там больше конкретики и деталей.У него не получится творчества и креативный идей, как у вас.Но такой человек нужен на этапе отсева и систематизации информации....
Вы все возможно делаете одно дело, но с разных позиций восприятия и своих возможностей… хотя я считаю, что об этом вам столо рассказать...
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Алёна! Проблема  в том, что между сотрудниками на работе нет обратной связи. Смотрите, Вы задаете вопросы, которые относятся к админу и начальству, но не задаете им эти вопросы напрямую. Вы показываете себе и им, что Вы готовы просто молча выполнять, при этом сами не цените своё время и свою работу, свой труд.  У Вас нет обратной связи от них — что мешает Вам поговорить  с ними? Узнать задачи, что они хотят видеть, что их не устраивает, когда они переделывают?
Вы начинаете додумывать за них, искать причины в себе, придумывать себе, что Вы не умеете, что у Вас не получается, утрачиваете веру в себя, а при этом не знаете, что на самом деле происходит в реальности.
Вы боитесь контактировать — почему? боитесь критики? отвержения? страх перед мнением окружающих? Вот с этим нужно разбираться — не пытаться понять, что они испытывают, а понять — что Вы можете изменить в себе, чтобы самой научиться уважать себя и ценить своё время и труд, начать контактировать, получать обратную связь от тех людей, к которым и есть вопросы.
Но — для этого нужно увидеть, что проблема не в них, не в том, что Вы не можете понять их, а  в том, что Вы боитесь контактировать и прояснять всё с окружающими и предстоит исследовать — почему? как Вам обрести уверенность в себе, избавиться от этой зависимости от мнения со стороны окружающих, освободить себя от ненужных мыслей и домыслов!
Здравствуйте, Алена! У Вас творческая работа и вполне вероятно, что админ не «переделывает после Вас» работу, а использует некоторые Ваши идеи, выдавая за свои, добавляя немного своего видения. Поэтому он молчит и не просит что-то переделать. Вы очень хороший дизайнер, в противном случае Вас бы не просили  совсем делать эту работу. Из-за отсутствия обратной связи от директора и админа по поводу не выставленных в соцсетях работ, Вы испытываете чувство неуверенности в своих способностях, обесцениваете свой труд, упрекаете себя в пустой трате времени.  Но если посмотреть на происходящее с другой стороны, Вы сейчас получаете бесценный опыт и навык работы, которые могут пригодится в будущем. Тем более, что сейчас Ваша профессия очень востребована. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Алена. В вашем случае ваше молчание говорит начальнику и админу, что вы не особо заинтересованы будет признан ваш труд или нет. Поэтому, однозначно, необходимо отстаивать свою точку зрения и быть уверенной, что если вы немало времени потратили на работу, работа просто обязана быть признанной, ну если же ее не приняли по каким-либо причинам, вам всегда необходимо выходить на контакт с проверяющими и узнавать причину, чтобы выяснить над чем вам нужно будет поработать
Алена, добрый день!
В вас столько сомнений и неуверенности. С этим нужно работать с психологом.
Вы работаете по официальному трудоустройству или по договору? Как вам оплачивается ваша работа? Вас нанимал директор или админ? Почему вы обсуждаете качество своей работы с психологами, а не с руководством?
Психологи могут помочь вам снять стресс на свою работу, повысить свою самоценность и значимость. Тогда возможно вы поменяете руководителей на тех, кто будет ценить ваши работы.
Почему вы не выстроите диалог с админом, и прямо не спросите о качестве вашей работы? Со страхами тоже помогут справится психологи. Индивидуальная консультация или коррекция по видео, аудио связи дадут свой результат. И молчать о своей работе вы уже не сможете, будете прямо говорить, что вас не устраивает.
Зачем строить догадки и самой оценивать себя? Это же не ваша задача.
20% из 100% это очень мало. А оплачивают вам тоже за 20%?
Выбирите психолога, поработайте с ним и всё наладится.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Алена!
Вам необходимо поработать над собой: в частности над уверенностью в себе и самооценкой. Так как ситуация требует не разового ответа, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. Все ваши сомнения это результат вашей неуверенности.
Удачи и мудрых решений вам!
Прикольно. У вас прям обида на то, что ваши работы переделывают. Словно взяли частичку вас и сказали — фу, фигня, переделаем. Конечно это обидно. Это же из вашего прошлого, с вами так уже поступали когда-то. Может родители, может учителя, может друзья, мож ещё кто.
Вам необходимо понять. Что работа дизайнера — это творческий процесс. Это способность погрузить в себя вопрос и выразить его через свои умения и понимания дизайна. Если лично ваше нутро им не подходит и они это переделывают — значит у них есть «требования», в которые вы не попадаете. Но если они об этих требованиях не говорят или не просят вас переделать, значит у них тоже есть проблемы.
Задайте себе вопрос — вам важно чтобы вас принимали полностью? Тогда вам не нужно работать дизайнером на дядю. Тогда вам нужно открывать своё дело, где вы будете главным. Тогда вы будете печатать свои дизайн-проекты на все заказы. Однако, если заказчку не понравится, что вы будете делать? Обидетесь?

Вот он ваш креугольный камень — обида. Вы обижаетесь за то, что произошло когда-то. А если это когда-то отпустить, разбить его во всех смыслах на крошки, то вы перестанете обижаться и будете трудиться во благо человека, который просит вас о помощи. Тогда вы будете помогать, сколько бы не пришлось переделывать.

Согласен, что админ казёл. Нельзя молчать, когда вы что-то недоделали или не так сделали. Можете это ему сказать. И выяснить до конца, что он чувствует в своей работе, зачем он переделывает, может его заставляют.

А вы избавляйтесь от обид. ) Удачи