Добрый день, уважаемые эксперты. Сон под утро в субботу. Приснилась начальница, с которой у меня очень натянутые отношения. Приснилась в ярких экстравагантных нарядах и в нетрезвом состоянии на работе - вопрос №3720349

Я пытаюсь с ней согласовать рабочие вопросы, а она уж очень добра, очень пьяна и на все соглашается и еле еле «ворочает языком». На моем рабочем месте работают непонятные и незнакомые мне люди и на на самой работе полное изменение обстановки внутренней вплоть до нового дизайнерского ремонта и очень много черного и желтого цветов в интерьере. Все сотрудники ходят радостные с подарками от компании в виде сладостей, а я как буд то бы не вписываюсь во всю эту обстановку. Что это может значить? Мои страхи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши страхи присутствуют в сне, это очевидно. Но по символам сна, Ваше предприятие ожидают перемены (ремонт). Начальство может затеять режим экономии, менять деловую политику (черный цвет — печаль, желтый может при данном сюжете означать стремление к повышению доходности). Сотрудникам дадут «сладкую пилюлю», возможно в виде обещаний.
Касательно Вашей начальницы. Весь её вид говорит скорее о том, что она будет стараться показать свою индивидуальность, значимость… но символ «пьяная», это иллюзии, болезненное состояние, переживания. И «еле еле „ворочает языком“… на все соглашается...» это отсутствие веских аргументов, уступчивость, покорность и податливость перед какими-то переменами.
Всего доброго.