Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи. Я погрязла в депрессии. Потеряла смысл. Не понимаю,что происходит,куда двигаться,что нужно менять, к чему стремиться. Ком в горле. Абсолютная - вопрос №3720646

600 p
потерянность. Не с кем поговорить, не к кому обратиться. Подскажите, что дальше делать? Чего ждать, к чему идти? Срывы уже бесконечные. Боюсь, что причина в том, в ком должно быть счастье. Боюсь, что любимый мужчина всю жизнь будет меня обманывать. Обещать и не выполнять. Ощущение одиночества полное. Спасибо за ваши ответы! Ксения 01.10.94
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.На вас порча, отсюда проблемы с любимым человеком, непонятность, неопределённость, всё как в подвешанном состоянии.Депрессия, апатия.
Добрый день
Ну для начала скажу вам, что проблема и в вас самой есть и ее нужно устранять. Мужчины ваши они никогда не будут долго задерживаться рядом, так было и будет, потому что есть препятствие у вас этому. Тот что с вами сейчас, да, он тоже не на долго. Летом уже идет полная разруха
Вам хочется невозможного, вы держитесь обеими руками за то, что приводит вас в такое состояние. Душа же противиться, ей некомфортно, она иной жизни хочет. Это естественно как белый день, и все идет так как должно. Что бы поменять все, нужно взяться и делать, за вас ни кто ни чего не сделает, так как это не возможно
Депрессия — это заболевание, которое надо серьёзно лечить. Причин может быть много. Идите к врачу, не затягивайте, начните медикаментозное лечение. И вместе с этим надо смотреть энергетическое состояние.
Здравствуйте
Поиск смысла — это  задача  жизни , это  касается каждого человека.Каждый человек
 сталкивается   рано или поздно с таким вопросом, это нормально. Реакция  на утрату смысла  -
тоска, депрессия, срывы  -  это нормальная  реакция.Отбросьте страхи, страх  это худший  советчик  и опасный  враг. Вы молоды ,  красивы, умны, это большое преимущество. Вам надо просто  в вашем теперешнем  временном одиночестве подумать, набраться сил  и принять решение.как дальше быть, как действовать в жизни, составить план
удачи вам
Прежде  всего вам нужно  успокоиться, и посмотреть на все со  стороны.На  самом  деле  вы не  одиноки, а  то, что на  сейчас -это идет временный период в в ашей жизни, который  скоро и закончится. Вам нужно общаться с людьми, хоть и  онлайн, хотя бы  и так, но и на улицу  выходить тоже  можете  на какое  то время.Ищите общение в онлайне на чатах, там  много  сейчас людей с разными  интересами  по  душе.и вы  может   себе  найти  по вашим  интересам  беседы  тоже, да и новых друзей тоже.
Добрый день, Ксения, у вас нарушен энергобаланс потока энергии, сейчас преобладает негативный поток, который сводит вас  с ума, вам надо восстановить баланс тогда прийдет радость в жизни и желание двигаться дальше.Удачи Вам.!

Ксения, добрый день.
Ваша основная проблема заключается в том, что Вы панически боитесь остаться одна.

Ваш мужчина эгоист. Для него важен только он. Тем не менее, несмотря на это, есть много вещей, которые Вы не должны были прощать, не должны пускать на самотёк. Он прекрасно чувствует, что Вы никуда не денетесь (потому что готовы терпеть все, лишь бы не быть одной). Вы его долепили до той модели, что отрез сейчас рядом с Вами.

Нужно делать анализ отношений. У Вас в паре нужно менять и Вашу психологию. Вы ему помогли стать таким. Точнее ещё его сделали более холодным и безпринципиальным. Сказал — не сделал, а нормально! Пообещал- забыл, да все стерпится слюбится.....

Здравствуйте, Ксения.
Скоро в вашей ситуации начнутся изменения, события, что-то связано с дорогой, в пути вы сможете познакомиться с новым человеком, ваше знакомство будете скрывать.
Возможно, будет и перемена в сфере деятельности, то есть изменения затронут не только личную сферу.
А сейчас вы как на перекрестке, отчаиваться не стоит, просто внимательней наблюдайте за изменениями и ждите поездки.
Доброго времени!
В вашу жизнь входят перемены и приоткрывают полный пик самореализации и по судьбе, по воле грядет большая любовь.Активный период впереди и на протяжении до 50 лет жизнь будет со скоростью набирать обороты, комфорт, условия, самореализация, переезд, смена локаций, контактов, общений, переговором и это к лучшему ведает мироздание.
Здравствуйте Ксения!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Поработайте с психологом. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Причина не в других людях. А в Ваших ожиданиях. Другой человек не обязан быть смыслом Вашей жизни. Смысл жизни должен быть внутри Вас самой.
Здравствуйте.Причина депрессии в негативе и отсутствии любви.Жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта! Машины и деньги-иллюзия жизни, так как средств всегда мало, а машина всегда у кого-то лучше. Плюс ко всему серьёзней отнеситесь к отношениям. Парень худой, высокий, тёмный волос. Рядом будет, надолго. Не умеете правильно ценить то что у вас есть. И вам нужно переосмыслить сферу работы. Иначе стабильности в финансах не будет. Хотите хорошей жизни. Меняйте свое мышление и отношение ко многому.У вас получится.Всех благ!
Вы должны поставить себе цель всё забыть и начать новую жизнь.Оставить все проблемы и людей которые к вам холодны в прошлом. Проснитесь утро и просто не думайте о плохом и всё получиться
Здравствуйте! Причина Вашего состояния сугубо энергетическая. Есть «пробои» в чакрах и негатив, который Вы насобирали отовсюду и что привело к депрессии. Наведенной магии на Вас нет. С мужчиной Ваше состояние связано на 80% так же: Вы давно должны были с ним поговорить и высказаться-чего не сделали и всё стало комом, появилась «замкнутость» и ощущение ненужности. Начать нужно с энергетической «чистки» и восстановления жизненной энергии.
Здравствуйте! Депрессия у Вас из-за привязанности к отношениям. Нужно очищать и наращивать энергетику, добиваться состояния полета, которое не будет ни от чего зависеть, ставить перед собой новые цели, заниматься тем, что нравится и интересно. Тогда все постепенно изменится вокруг Вас. У Вас большой внутренний потенциал, большая сила. Пока она задавлена, следовательно, негативные эмоции очень сильные. Но Вы найдете, как с этим справиться скоро. Просто перестанете на многое обращать внимание. Кто-то из друзей будет Вас поддерживать.
Есть негативная программа которое блокирует ваши мысли
Если Вам посланы подобные испытания, то нужно гордиться, значит, Вы сильная.Все проблемы временные, Вы должны об этом помнить. Остановите реальность, она сама выведет Вас в нужное русло. И знайте, что за смирение и кротость небеса не жалею своих даров. По поводу мужчины-понятно, но это ложное подозрение, теперь у Вас будет все по-настоящему, без лжи.
Вам нужно восстановить энергетику. И защитный барьер от негатива вашего мужчины, который даже на расстоянии её из вас вытягивает сам того не понимая. Но у вас жизнь восстановится, когда он вас отпустит. У вас по судьбе совсем другой человек идёт.
Здравствуйте! У Вас все в жизни наладится, у Вас просто депрессия… Это временное явление. Рядом будет всегда поддержка. На данный момент есть у Вас порча, женщина желает зла.
Ксения, добрый вечер. Вот давайте с этого места: ..«любимый мужчина обманывает»....  Ксения, извините, но это же извращение. Вы понимаете, что Вас обманывают, но продолжаете любить? Откуда такой самомазахизм?  Что дальше делать? Любить! Любить себя,  влюбляться, создавать семью, рожать детей, строить дом и так далее. Жизнь дана для того, чтобы мы жили. Депрессии  будут Вас доставать, так как  в карте рождения это заложено у Вас.Но она может быть день, а затем опять в работу, в любовь. Уберите  страхи о будущем.  Не бойтесь  входить в отношения, не получится,  в следующие.  У Вас  хорошие показатели в карте рождения. Большое и малое счастье  соединены еще и с кармическим узлом, который дает Вам  возможность  оказываться в нужное время в нужном месте.  С Вашей внешностью  — мужчины долдны с небьа звезда достать, чтоб единственным стать для Вас.  Убирайте с пути своего  обманщиков, только очень быстро, без  каких-то временных рамок -месяц  дам ему или год. Не вздумайте.  Гордо голову  возвела  и вперед к  новым победам … Депрессию можно немного снять настойкой пиона, она дешевая,  попринимать глицин  под язык. Измените  свой рацион питания,  чтобы в организм попали новые  микроэлементы, которые  скорректруют обмен веществ и  уберут депрессию.   Улыбайтесь чаще. Смех  творит чудеса.
Здравствуйте, источник Ваших мучений — Ваш мужчина. Делайте выводы.
Здравствуйте

вам нужно действительно менять и окружение, и мужчину для жизни
сделала расклад на будущее если не менять это — ваше состояние будет только еще хуже, заработаете себе болезни от негативных мыслей и установок
не надо бы вам на него надеяться...

всех вам благ!
Проблемы с любимым мужчиной закончатся в ваши 27 лет.
Скорее всего разойдетесь.
Так это и к лучшему…
Остановитесь.

Не нужно пока никуда двигаться, не нужно ничего менять и к чему то стремиться, от того и потерянность, что сильно хотите, что то исправить, испробовали множество вариантов поменять жизнь. притормозите, возьмите паузу, не истощайте себя еще большими ожиданиями того, что не случается. Все ответы есть в Вас, но пока Вы не слышите себя. Не делайте пока ничего, затаитесь, отстранитесь от всего и всех, в таком состоянии мало чего хорошего привлечете в жизнь. Вы очень истощены энергетически и не видите себя без любимого человека — это страх его потерять и еще больше отдалиться. Вы же замечательная, зачем же себя так принижать и уценивать до бесконечности, Вы заслуживаете счастья уже по праву рождения и позвольте этому быть. Не нужно слишком контролировать жизнь или кого то в ней, доверьтесь судьбе, не идите против своей природы. Человек прежде всего обманывает себя, а не кого го. Вы очень любите, когда люди говорят правду и любая ложь ранит Вас больнее всего, не судите строго, мир не совершенен, как и не совершенны люди. Зачем углубляться в то, что от Вас не зависит. Мир Вам.
Здравствуйте. Когда любимый причиняет боль, то белый мир не мил и смысл жизни теряется. Сильная рана, когда Вы ему всю себя отдаете, все для него делаете, а он нож в спину. Солнышко, он не изменится, Вы это понимаете. Да, любите его сильно и от сильной боли, не можете заставить себя что либо изменить в своей жизни. Сильно привязаны к нему, плюс все силы ушли. То, что с ним нужно расставаться, Вы и сами знаете, но не можете сейчас найти силы, у Вас душа и так изранена, нет сил, чтобы умыться, а на расставание тем более.  Сейчас необходимо восстановить свою энергию, пропить магний цитрат, уделять внимание только себе. А еще лучше — проспать несколько дней подряд. Малыми шагами выйдете, но восстановить себя-это первая задача.
Здравствуйте, Ксения!
У вас в жизни все могло бы быть по-другому. Вы сама по себе сильный человек и везучая. НО, именно мужчины, которых вы выбираете тянуть вас на дно. Вы не тех мужчин выбираете. Вам нужно с этим разобраться и серьезно, и поскорее. Вам нужно обращать внимание на мужчин, которые готовы за вас брать ответственость, которые показывают свою любовь. А вы связываетесь не с теми.
Здравствуйте Ксения. Причины не в любимом человеке, а в вас самой.
У вас есть негатив… почиститесь и придет облегчение… да и отношения наладятся.
Всех благ вам!
Ксения, волнения Ваши имеют другую природу, Ваш любимый не обманывает Вас и даже не собирался, на чем только основываете свои подозрения, на сомнениях, на неверии, душа болит, потому что от таких мыслей, Вы сами роете яму для отношений, и если так пойдет дальше, отношения дадут трещину, Ваша ревность не знает границ, чувства кипучие, внутри бушуют страсти, вот и  вырываются наружу и могут захватить Вас с такой силой, что Вы теряете самообладание. Любовь прежде всего доверие, там где взращивают страсти, ревность, дальше появится злоба и ненависть, и до беды не далеко. Женщина должна хранить любовь, как огонёк в душе, как маяк для мужа, чтобы он смог всегда вернуться и не заблудиться в темноте, найти дорогу туда, где ждут. Иначе, жена роет яму собственному счастью.
Пока вы сами не справитесь вам никто не поможет вам надо самой стать сильнее и пускать людей в жизнь свою