Какие могут быть области профессиональной деятельности для личностей, акцентуированных по конформному, неустойчивому, эпилептоидному, истероидному, шизоидному типам?, - вопрос №3720758

Ответы

Здравствуйте, Анна! Конформный тип личности — идет в ногу с коллективом.
Неустойчивый тип — данному типу может подойти работа не требующая большой ответственности (разнорабочий).
Эпелиптоидный тип — находит себя в сферах где требуется соблюдение правил, норм т.е. юриспруденция, педагогика, финансы, военное дело.
Истероидный тип — может прекрасно проявить себя в творческих направлениях не связанных коллективом и обязательными рамками.
Шизоидный тип — находит себя в научной работе(математика, теоретическая физика).