Свердловская область

Составьте план допроса подозреваемого в совершении убийства, которого свидетели видели недалеко от места происшествия в предполагаемое время убийства - вопрос №3721275

пробежавшим в сторону своего дома в одной рубашке, в то время как на месте происшествия обнаружен пиджак, забытый преступником, а также план допроса матери подозреваемого, с которой он вдвоем проживает в отдельном доме.

Ответы

Здравствуйте.Выясняйте какая одежда была в наличии, был ли пиджак вообще, если был то где находится в настоящее время
УПК РФ Статья 73. Обстоятельства, подлежащие доказыванию  1. При производстве по уголовному делу подлежат доказыванию:1) событие преступления (время, место, способ и другие обстоятельства совершения преступления);2) виновность лица в совершении преступления, форма его вины и мотивы;3) обстоятельства, характеризующие личность обвиняемого;4) характер и размер вреда, причиненного преступлением;5) обстоятельства, исключающие преступность и наказуемость деяния;6) обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание;7) обстоятельства, которые могут повлечь за собой освобождение от уголовной ответственности и наказания;