Здравствуйте, покупал компьютер, хотелось бы узнать мать: Msi b85m-p33v2 ms 7846 military class 4 IntelCore i7-4790 CPU 3.60Ghz Оперативная - вопрос №3721396

память: стоит во втором слоте dimm 2, Kingston 99U5471-054.A00LF размер модуля 8гб тип памяти DDR3 SDRAM Скорость памяти DDR3-1600 (800мгц) ширина модуля 64 bit ставил ее в 1 слот dimm1 не работает купил такую же тоже не работает экран черный, зато в dimm2 работает и та и та, проверил программой 64AiDa пишет что у меня одноканальный режим вкл на этой dimm2, еще такую штуку заметил Контроллер памяти: тип Dual Channel 128 bit, а Активный режим Single Channel 64bit. так вот почему не работает у меня первый слот от кулера dimm1 проверил у него проходимость нормально рабочий слот только вот ему нужна какая то оперативная память а как не могу подобрать помогите пожалуйста чтоб купить ее или какую нужно

Ответы

Здравствуйте. Посмотрите здесь: ru.msi.com/Motherboard/support/B85M-E33-V2#support-mem-0