к чему сниться ,что твой бывший парень ,пьёт чай с моими родственниками ? - вопрос №3721921

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он думает о Вас.

Здравствуйте. Ваш бывший парень будет разговаривать с вашими родственниками. Он пожалеет о том, что вы расстались.
Здравствуйте. Будьте предельно внимательны, возможны сплетни у Вас за спиной.
Ждите в гости.
Он праздно проводит время, но при этом думает о Вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, тепло вспоминает Вас и хорошего мнения о Вашей семье… Не исключена неожиданная встреча… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA