Здравствуйте.Приснилось,, что мой мол.чел.во сне собирается ехать к своим детям как обычно и говорит,что сегодня задержится, т.к.идет на мужской педикюр.Я спрашиваю, а записала тебя твоя бывшая жена? - вопрос №3721942

600 p
И он отвечает, Что ДА.А я ему говорю-ну так там у жены и оставайся тогда.И потом он демонстративно начинает перезаписываться сам в др.место… так чтобы я все это слышала.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон всего лишь доказывает, что отношений с бывшей женой нет и быть не может, и он сделает все возможное, чтобы доказать Вам Вашу значимость в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы себя накручиваете, возможно ревнуете своего мужчину, это просто игры разума, у вас нет причин волноваться
Здравствуйте.Это значит что он вас очень любит, готов на многое ради вас.Также значит что бывшая его любит и что-то делает для его возврата.
Сон отражает Ваши страхи и тревогу. Вы не уверены в отношениях.
Проанализируйте что происходит на яву. Как часто Вы заставляете партнера менять свои планы из-за Вашей ревности?
Здравствуйте. Ваш молодой человек принимает меры, чтобы не заболеть. Сон не имеет никакой связи с вашими отношениями, кроме содержания, разумеется. Отнеситесь с пониманием к близким вам людям.
Сон выванный исключительно вашим сознанием. Ни чего не предвещает и не о чем не говорит, кроме как о вашием отношение к ситуации с его семьей.
Доброе утро, решил спросить у колоды, что значит Ваш сон.
Умеренность в неправильной позиции. У Вас с молодым человеком сейчас наблюдается отсутствие гармонии, мира в паре. Много разногласий и расхождений в интересах. Подсознательно, Вы всегда ищете причину не внутри собственных отношений, а где-то (дети, бывшая жена, родственники), виноваты все. Много капризничаете. Однако поводов у Вас нет, поверьте мне. Причины нужно искать в других вещах.
Здравствуйте. Сон отображает Вашу ревность по отношению к бывшей жене, из-за  их общение.
Здравствуйте.Вообщем то сон означает, что общение с прошлым.не покинуло его жизнь.всё таки жена в какой то степени его притягивает еще.и вероятно в тайне от вас, у них что то может даже и есть.нужно по фото смотреть.дополнять.
Здравствуйте! Молодой человек хочет расстаться с бывшей женой полностью, однако ее наговоры и претензии (во сне ногти) пробивают его ауру, что сказывается на его энергетике и, следовательно, судьбе.
Здравствуйте, сны не трактуются буквально. Ваша подсознание дает Вам какую то подсказку, но мужчина в Вашем сне — совсем не обязательно реальный мужчина в настоящем. Наше подсознание общается с нами с помощью символов, образов, чувств. И для того, что бы разобраться с тем, что Вам приснилось и каким образом это связано с Вашей жизнью, необходимо обратиться Вам к Вашему подсознанию. Поэтому задавая себе вопросы — какие ассоциации и чувства к Вам приходят, когда Вы вспоминаете это сновидение, Вы сможете приблизиться к пониманию своего сна.
Бывшая может показывать ему знаки заботы о нем, но Ваш молодой человек не примет их и при возможности продемонстрирует Вам, что только Вы есть в его сердце, а бывшая жена — безвозвратное прошлое.
у него чувства только к его к детям и к вам… дела в прошлом…
Здравствуйте!
Сон предсказывает некую ситуацию, которая произойдёт в связи с недопониманием в ваших отношениях с мужчиной. Где будет фигурировать 3 лицо. Ситуация разрешится благополучно и мирно, об этом говорит концовка вашего сна. Мужчина вас ценит!
Удачи и мудрых решений вам!
чем-то увидит вас ваш мужчина. Такой сон приснился вам к удивлению от него.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает легкую ссору или разногласия, на почве каких-то событий из прошлого Вашего мужчины. Скорее всего, он получит какие-то неприятные известия, но, чтобы Вас не огорчать, представит их, немного в ином виде, и это Вас разочарует…
Здравствуйте!
Из сна, он думает о бывшей жене и сравнивает вас с ней. Относится он к вам несерьезно, потому что сравнивает вас с ней.
Сон о ваших тревогах, педикюр делать, грубо говоря ногти стричь, отсекать какие-то связи. Вы волнует есть, что он возобновит отношения с бывшей, а вас оставит. Спрашиваете, не бывшая ли записала. Бывшая видимо хотела бы все вернуть, но мужчина идёт в другое место. Он принял решение быть с вами, потому что чувства у него к вам.
Добрый день.
Всё что вам приснилось пустое и ни каких проблем у вас нет и не будет. Дети во сне это радость, Жена во сне это сплетни и клевета. Женщины в прошлом это завистницы от которых вы не ждёте проблем, то задержка это поздние выходки этих людей.
С уважением Софият…