Мне снится покойная бабушка. В первом сне она пришла ко мне на День рождения и давала в конверте деньги, я отказывалась брать, так так рядом сидела ещё одна бабушка (она жива) и ничего мне не - вопрос №3722284

подарила, но потом (смутно помню) вроде бы я взяла этот конверт. Она ещё утверждала, что деньги у неё есть и у неё теперь своя швейная фабрика (при жизни работала в данной професии). Во втором сне мне приснилась свадьба родителей, будто у них какая-то годовщина (мама в платье нивесты, папа в костюме, заказаное кафе, музыка и куча гостей), и вот я иду на эту свадьбу, а она мне на встречу, обняла сильно и сказала, что ей пора домой. Сегодня приснилась в моей комнате, опять таки на моем Дне рождения, за столом, были гости, родители, брат, она была весёлая и что-то говорила (к сожалению нимогу вспомнить что именно, по-моему пару поздравлений), мы подняли бакалы, а я отвернулась и зарыдала, потому что понимала что это в последний раз она пришла меня поздравить и она даже не догадывается, что её скоро не станет. И да, она умерла пару лет назад. Почему она мне часто снится и что эти сны могут обозначать? Спасибо.Дата рождения:1999-09-14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она ваш ангел-хранитель, ничего страшного нет в том, что она часто снится.
Обращайтесь к ней почаще и просите помощи, она вас убережет от неприятностей.

Всего Вам светлого во Вселенной!