Что будет дальше? Когда все стабилизируется? Я смогу снова работать, увижу своего любимого. Когда снова увижу сестру? Снова смогу иметь доход. Чтоб хоть на еду и одежду хватало. Спасибо. Елена - вопрос №3722361

1500 p
24.12.1982 в 23:40 Одинцово

Дополнение автора от 19.04.20 00:43:02
Духовно собралась — границы закрыты. Так бы я мигом полетела и к сестре, и к любимому или он ко мне (ждем).
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дальше будут большие перемены… стабилизируется все летом.
Снова будете работать, но в процессе работы вы ее поменяете..
Любимого увидите… очень скучаете по нему… прям встреча теплая у вас будет.
Сестру увидите тоже..
Да, доход у вас будет свой… но прям не такой большой… но хватать будет.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, много времени пройдет (около 7 месяцев) прежде чем как-то стабилизируется ваш доход и вам станет легче.
в начале июнь месяца стабильностьбудет и в работе и в личнойжизни. улучшиться так же немного финансовое положение
Здравствуйте, Финансовые проблемы закончатся ближе к концу этого года, либо в начале следующего. Негатива много на вас и самоблоков, которые мешают двигаться вперёд и создают препятствия на пути. На ближайшее  положительная динамика в личной жизни будет. Отношения будут, любимого увидите скоро.Сестру тоже увидите очень скоро.Убирайте блоки и ваше финансовое положение стабилизируется.Всех благ!
Здравствуйте! Финансовая ситуация разрешиться  во второй половине года, ваш род оберегает Вас, праздник виднеется.Встреча с родственниками, сестрой просматривается, В личной жизни гармония придёт, обновление.Стабилизируется вторая половина года.
Здравствуйте! Впереди еще два трудных месяца, потом немного попустит. Ваше финансовое состояние начнет понемногу улучшаться, появится возможность увидеть дорогих Вам людей.Но, все же трудности будут до конца года.
Здравствуйте!

С работой стабилизируется лишь ближе к октябрю.
С финансами станет легче периодом 8-13 месяцев.
Встреча с любимым период 2-4 мес
С сестрой все намного раньше, тут период 1-3 мес выпал

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Не переживайте. В ближайшие два месяца все вернется на круги своя. Доход будет. Работу скоро найдете, любимого и сестру увидите.
Приближающееся время для стабильности в первую очередь порадует встречей с любимым, с которым мысленно всегда рядом. Это примерно в конце июня.После этого светлого события все остальные вопросы начнут раскручиваться с завидной скоростью. На работе будете радоваться отсутствием проблем с зарплатой и стойкой обстановкой, с сестрой так же увидитесь летом.Мучительное время ожидания подходит к концу.
  1. Летом все стабилизируется.
  2. Доход будет в июне. Сестру увидите.
летом, ориентировочно июнь месяц.
Елена, хочется сказать, что скоро — это не так. Слишком много негатива, который мешает все реализовать, убрав негатив, в июне уже все нормализуется, а так увы, никогда…
К сожалению у вас все не  так  скоро восстановится. На изоляции  еще будете  до июля  месяца.А видеться  пока можно и онлайн. Пока  так. Доход ваш постепенно восстановится.
Здравствуйте! В течение 2х месяцев. У Вас есть порчи, которые блокируют многие сферы.
Здравствуйте, Елена!
Уже в мае. В мае снимут карантинные меры, вы сможете ходить на работу, получать доход, который позволит вам держаться на плаву и комфортно себя чувствовать, вернуть привычный распорядок жизни. В мае же начнете снова видеться с любимым. Сестру увидите к концу июня. Конечно, определенные ограничения останутся. Но ваша жизнь войдет в привычное русло уже в мае.
Такое возможность будет очень скоро.Очень скоро вам предложит хорошую заработку.
Здравствуйте, у Вас все нормализуется к сентябрю-октябрю, сейчас надо очень четко ставить цели и не паниковать.
Стабилизация будет этой весной. но душевную тревогу сложно вам преодолеть, она у вас накопленная и именно эта тревога отягощает. Я вижу, что у вас будет улучшение финансового положения, будет достаток и этот достаток будет уже в самое ближайшее время.
Здравствуйте. Ваши силы и старания уходят в пустоту, не задерживается энергия. Леночка, любимого увидите в июле, сейчас у него много проблем личного характера, закрылся в себе. А вот с работой и финансами немного хуже, тут до конца года нужно ждать изменений.

Здравствуйте!

Значительное улучшение по всем сферам жизни — в июле. В середине мая некоторые из ваших планов и надежд сбудутся.

Елена, здравствуйте.
Решил посмотреть событийный ряд Ваш на этот год. Не люблю работать со сроками (высчитывать месяцы), но могу подсказать по событиям.
У Вас год, хоть он и такой, прям истинно високосный, в профессиональной сфере принесет очень много побед. Вы устроитесь на новое место работы, перспективное место. Но нет худа без добра и наоборот.
Относительно мужчины идёт расставание. У Вас от обиды земля уйдет из под ног и Вы полностью погрузитесь в становление себя в проф. сфере и Вам удастся отвлечься и найти очень хорошее место работы, о котором Вы давно мечтали.
Здравствуйте, уже в мае вы начнёте работать, скорее всего начало лета возможно август, ваш меркурий и уран(управители дома карьеры и наёмной работы летом дают хорошие транзиты, если вы не работали до этого то возможно найдёте работу,(юпитер соедениться с управителем вашего дома работы) если работали, то продолжите.Как раз в это время уран соеденится с вашей венерой(а венера управляет домом денег) будет доход, С любимым увидетесь гораздо раньше.По поводу когда всё стабилизируется, это уже в новом году, так как пандемия подорвала не только жизни и здоровье людей, но это так же всемирный кризис, и падение финансов и банковской структуры. Следующий год оздоровления. Но все попали в эту ситуацию, нужно набраться терпения, всё стабилизируется.

Eva

Здравствуйте.
Ситуация нормализуется к осени.
Сил и терпения.
Елена, здравствуйте, очень скоро всё начнёт налаживаться :)
В первую очередь вы исправите положение с работой, работу вы найдёте уже в начале в мая, она будет вам нравиться и денег хватит с лихвой, и параллельно сможете увидеться с сестрой, с любимым же вас ожидает спонтанная и неожиданная встреча на во второй декаде мая.
Лена, как соберетесь с силами и духовно--хватит на всё и всех увидите.
Главное, собраться.
У вас стабилизируется полностью с осени… в июне найдёте временную работу..  а с близкими увидитесь уже в середине мая… к осени придёт осознание чем именно вам стоит заниматься… найдёте своё основное жизненное предназначение… это будет новое дело ( совсем другая профессия)… которая станет и любимой и доходной… трудности временные… всё это закончиться и станет гораздо лучше… у вас счатливая личная карта… значит рядом обязательно будет любимый и любящий мужчина… помощник и поддержка… в работе тоже преуспеете чуть позже… держитесь! Всё наладиться!
Здравствуйте!
Елена!
Вы сильная девушка и в прошлом ситуация(обстоятельства) перекрыла для вас каналы процветания и общения.Сейчас вы как в клетке, не можете выйти из своих границ.Но в будущем показано, что ситуация закроется, пусть для многих и тяжело, но все закончится.К вам придет стабильность.Но еще останутся некоторые иеста в вашей жизни.которые потребуют решения.это вопросы личного характера и ситуация у сестры -может быть нужна будет помощь в решении вопросов.

Здравствуйте!
Елена, не много осталось, через месяц у вас все станет стабильно с работой. нужно подождать. Любимый скучает за вами сильно, хочет увидится, очень скучает, к вам теплые и светлые чувства, предан партнер. Вы очень нужны друг другу. Нужно не много подождать. Поездка будет в июле, но возможно и в июне — середина месяца. У вас отношения с партнером станут еще сильнее, крепче, будет тянуть сильно друг другу. С сестрой увидитесь летом!
Временно никто ни к кому не приедете. Он тоже очень хочет Вас видеть, и сестра тоже. В мае будет всем полегче и Вы этот период мобилизуете все силы и внутренние резервы, не будет так печально, как себе представляете. все обойдется. Вы умеете быть собранной, ответственной и обязательной, эти качеств помогут Вам пережить эти не простые времена. С финансами туго не будет, как Вам кажется и представляете себе, на необходимое денег хватит.
У Вас мудрая душа и Вы все знаете сами, что всему свое время и место — это ум Вас тревожит, на самом деле в душе Вы чувствуете, что все случится в свое подходящее время, не торопя события и доверившись жизни. Финансовая ситуация стабилизируется, любимых увидите и все будет складываться лучшим образом.