Здравствуйте,1,5года встречалась с мужчиной,на выходных произошла крупная ссора,в том числе сказал что в начале отношений изменил.Думаю стоит ли возобновлять отношения,приведуь ли они к совместному - вопрос №3722696

проживанию, сейчас у него будет такая возможность.Юлия 03.02.90.Игорь 10.06.83.Благодарю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет у мужчины желания совместной жизни с вами и чувств как таковых нет. Стоит ли идти на примирение решать только вам.
Стоит возобновлять, пришла информация о причинах, которые сподвигнут вас на этот шаг. Ваши отношения приведут к совместному проживанию.
Вам ведь дали знак. Его поведение-ответ на Ваш вопрос.