Добрый день! Нужен качественный приворот.Без побочных эффектов.важно, сделать очень аккуратно,после проведения ритуалов у человека появляется неуправляемая агрессия. - вопрос №3722850

Уважаемые эксперты, нужно сделать, чтобы человеку никто кроме аппонента не нужен был, чтобы на других смотреть не хотел. Как побочка человек выпивать начинает, обижать, ревновать безосновательно, чтобы не было таких последствий негативных.и чтобы как можно меньше повлияло на другие сферы жизни человека-работа, здоровье, отношение к детям и т.д. нужно чтобы человек начал с теплотой, любовью, внимательностью, с пониманием относиться начал. Желательно гарантия, если возможно и фото работы. По ценам и срокам сориентируйте пожалуйста. Заранее огромное спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Такие моменты обсуждаются в личных сообщения. «Безгрешным приворотов » не бывает по факту. Любое действия подобного характера это перелом воли человека,… Но есть много других «обходных путей» для того что бы нанести менее вреда человеку. Но последствия будут в любом случае.
Уточняйте максимальное количество деталей у мастера, который будет проводить приворот. Если при заказанном обряде возникают «побочки» это может говорить о том что некоторые детали от вас скрыты и приворот проведен не совсем корректно. Пишите подробно все пожелания, важно чтобы вы и мастер правильно друг друга поняли и работали конкретно на результат, не на «корм» человека Силам. Агрессия редко появляется просто так и чаще всего при таком варианте она возникает когда в тело человека подселили Сущность. В общих вопросах вас маловероятно что будут орентировать по стоимости, это более индивидуальный вопрос.
Здравствуйте, без побочек никак в этом деле — смиритесь. Хорошо, уже то что вообще есть эффект
У каждого эксперта свои методы работы и соответственно, свои расценки. Эти вопросы уточняются в чате. Выбирайте специалиста и обращайтесь