нет одиночеству - вопрос №372355

Устала от одиночества, хочу семью!!! Как быть?

Ответы

Для начала нам нужно понять, что этому мешает (а причины кроются в Вашем бессознательном). Когда поймем, скажем, что нужно делать.

Здравствуйте, Наталья!

Выбирайте психолога по душе и разбирайтесь в причинах одиночества. Удачи. Ирина.

Здравствуйте!

Начать предпринимать активные действия, которые могут увеличить вероятность воплощения вашего желания в жизнь.

Если потребуется — помощь, обращайтесь за консультацией, буду рад помочь и сделаю от себя всё возможное для этого.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.

Доброе утро. Наташенька, наверняка, у вашего одиночества есть причины. Просто их нужно обязательно найти. И уже затем, с учетом, вашего личностного опыта и ваших психологических особенностей, помочь вам определить реальные параметры и масштабы своего личного счастья)) Помните, ваше счастьте в ваших руках)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус