будет ли у меня девушка? семья? дети?-как скоро? - вопрос №3723605

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита. Без данных отвечать сложно на такие вопросы. Если по энергетике вопроса, то девушка должна быть до конца этого года. Семья у вас тоже будет, но позже, где-то через 2 года примерно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка, семья и дети появятся тогда, когда будете готовы к ответственности, сможете обеспечить финансовую стабильность. Начните пока с этого
Здравствуйте конечно все будет у вас и жена и дети Бог вам в помощь.
Счастья вам.