Помогите пожалуйста понять сны. У меня умер любимый, почти три года назад. Первый сон с ним приснился ещё до 40 дней, мы стояли в темноте, в полнейшей, я кричала ему что люблю, а он кивал, - вопрос №3723620

молча. Потом снился через время, лицо сияет, глаза ярко зелёные, улыбался А после этого снилось несколько раз, что он видит меня и в спешке убегает, будто бы не знает меня или не хочет видеть. Два раза снилось, что он воскрес, но меня отверг и начал отношения со своей бывшей. И вот совсем недавно приснились два сна, которые не дают покоя. В первом его не было, была только моя бабушка, я просила прощения у неё, она как бы была жива, но я знала, что ее нет в живых, он вроде как простила меня и дала мне монету, я почему то во сне подумала, что это талисман. А на следующий день приснился мой любимый, лицо опять светилось, говорили о чем то, но я совсем не помню о чем и в конце он показал мне две фотографии черно белых, на первом фото был мужчина, на втором женщина, лица незнакомые, но я поняла, что это мои бабушка и дедушка.Мучаюсь уже несколько дней, чувствую что этот сон что то значит, но что он значит понять не могу. И почему в одних снах он от меня убегает, в других отвергает, а в третьих вроде как с теплотой ко мне. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Виктория, пришла информация что при его жизни произошла ситуация, которая насильно вас разлучила. Вы должны были прожить вместе всю жизнь.