Я счастлива, но как развивать эти отношения? - вопрос №3723807

13.04.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Что именно в отношениях Вы хотите развить?
13.04.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Кристина! Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать. Но вместо того, чтобы узнать правду — т.е. сближаться, выстраивать отношения с ним, выстраивать доверие между Вами. Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, что он испытывает к Вам, будете ли Вы вместе, что Вас будет ждать — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?
Вы задаете вопросы, так как не уверены в себе, не можете поверить в его чувства, боитесь столкновения с болью и разочарованием, но «готовы» ответы не застрахуют Вас от жизни. Вам важно быть готовой и управлять самой своей жизнью!

Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
13.04.20

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
07.01.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store