Живу с молодым человекм. Говорит любит меня. Будем ли мы вместе и что нас ждет в будущем - вопрос №3723824

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать. Но вместо того, чтобы узнать правду — т.е. сближаться, выстраивать отношения с ним, выстраивать доверие между Вами. Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, что он испытывает к Вам, будете ли Вы вместе, что Вас будет ждать — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?
Вы задаете вопросы, так как не уверены в себе, не можете поверить в его чувства, боитесь столкновения с болью и разочарованием, но «готовы» ответы не застрахуют Вас от жизни. Вам важно быть готовой и управлять самой своей жизнью!

Как будут развиваться отношения и будут ли они в целом Вы не знаете и не знает никто. Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина, Вам важно собрать всё воедино, чтобы самой принять решение!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
В наше время 60% супружеских пар разводятся. Тем более, этот процент выше среди незарегистрированных пар. Никто не может знать, будете ли вы вместе.

Нужно учиться жить в неопределенности такого рода.
Добрый день, Кристина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!