Добрый день. Что ждёт в период май-август? - вопрос №3723992

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Непростой период, который укрепит Вашу веру в себя, и именно этим пойдет Вам на пользу. То дело, которым Вы занимаетесь — выстоит. Опасайтесь в этот период соперницы(это не конкурентка, а скорее именно соперница по части личных отношений). Более детально отвечу в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! У будущего много вариантов.Возможная перспектива карта *4 жезлы* -сомнения, метания.Суть вопроса карта *Луна* перевёрнутая -может раскрыться какая-то тайна, но известие не очень понравится.
Добрый день! Будет смена деятельности, которая приведет к улучшению финансового состояния. Негативных ситуаций и конфликтов не будет
Здравствуйте. В настоящее время у вас сложный период во многих сферах жизни: финансы, отношения, Но, начиная уже с мая месяца вы можете рассчитывать на помощь, которая поддержит вас и даст возможность остаться на плаву в этот трудный период. Первые проблемы проявились еще в середине прошлого года, остался последний рывок.
Здравствуйте! Будет активность в личной жизни, причем с вашей стороны, но вы столкнетесь с довольно влиятельным мужчиной и испугаетесь. Он будет пытаться вас подстроить под себя. В работе будет какое-то расширение, возможна помощь от мужчины, активного и деятельного. В финансах будет немного тяжеловато, будут решаться вопросы которые потребуют внимания и логики, но вы легко выкрутитесь. В целом на этот период энергии будут довольно активные, но вот по эмоциям вы предпочтете быть в себе.
В первой половине мая будет знакомство, которое поменяет личную жизнь в лучшую сторону
в этот период будут разные события — будет возможность заработка и дохода,… что то или кого то вы оставите в прошлом и начнете новое в своей жизни…
Здравствуйте! В этот период старайтесь проявлять больше инициативы и направьте свою энергию   новым начинаниям в ваших делах. Принимать разного рода решения будете самостоятельно и вами будет двигать ваша активность. Ваше сердце будет открыто новым знакомствам и общению с интересными вам людьми и есть вероятность встреч со старыми знакомыми, которых давно не видели. Возможна поездка не далеко. Всего доброго!..
Здравствуйте Наталья! В период времени с мая по август у вас могут произойти такие события, на которые необходимо обратить внимание — в личном плане — получите письмо, сообщение, или другой официальный документ, который может говорить о вашем не прочном семейном союзе, что в любой момент может развалиться… В плане финансов — ваша нынешняя работа и материальное благополучие, если не менять к ней отношение, условие работы, свою квалификацию и т.д. может вам принести убытки в августе месяце… В плане физического и энергетического здравия — обратите внимание на моче половую систему, и иммунитет, наличие в организме «хитрой» и сложно диагностируемой инфекции, есть риск оперативного вмешательства к июню месяцу, а так же риск отравления не качественной едой и напитками… Но все эти сложности Наталья можно с корректировать с негативного направления в позитивное развитие событий… Всего доброго!
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна, это судьбоносные перемены, ситуация складывается не случайными событиями, а судьбоносными, то есть-они уже есть в рамках судьбы, перемены не все вам понравятся, более того, будут и такие, которые перевернут вашу жизнь с головы до ног, впервые вы не сможете дать оценку событиям, апрель -пауза, тупик, неизвестность, май -до середины события только начнут развиваться, но уже худшее позади и вы начнете активно строить деловую жизнь, июнь -поездка, в конце июня получение крупной суммы, может сделка  на крупную сумму, в июле активней будет личная жизнь, в конце месяца поездка на отдых, август -счастье и радость, любовь, поступит предложение(не знаю какое), но вы будете стоять перед выбором. это коротко о событиях в период май-август.
Здравствуйте! Будет расцвет в Вашей жизни. В делах все пойдет как по маслу в какой-то момент, освободится много времени и энергии на себя и личную жизнь. Чуть позже встретите свою половинку.
Ваш видео ответ:
Добрый день.После периода раздумий и ожиданий, некого самопознания, Вас ожидает много работы, будете подтягивать дела, закрывать хвосты.Ситуация, которая сейчас сложилась, повлияет и откроет в некоторых планах новые горизонты.В самом начале финансы конечно пострадают, но близкий, родной Вам мужчина, поможет выйти из положения, найдёт решение, очень хорошо, что он есть у Вас.В целом, карты говорят о преодолении препятствий и улучшении дел.У Вас этот год переломный момент во многих сферах и эти месяца не будут исключением.В личном вижу мужчину, но он как-то не определён, Вы ему непонятна, Вы закрыта.Он не знает в каком направлении ему действовать.Тут дело в Ваших ощущениях, жизни.У Вас порой приходит чувство, буд-то Вы стоите и наблюдаете за своей жизнью, не проживая её, не ощущая.Вам нужно влюбится и тогда душа оттаит, только по настоящему.Удачи Вам в делах, в работе, развивайте собственное дело и будьте счастливы, живите сегодняшним.
Здравствуйте. В целом период заданный вами будет благополучен. Май Будет напряденный в плане эмоций. В июне будет много перспективных планов, Но тем не мене это время размышления, но не действий. Июль,  стабильный месяц а вот Август, тут возможна деловая поездка, карты показывают дорогу на последний месяц лета. Теперь по сферам жизни.
Работа. Довольно продуктивный период для вас. Карты показывают, что в заданный вами период в сфере работы, будет предложение от начальства( мужчины) Возможно это повышение, либо другая более выгодная для вас должность. По финансам также все более чем стабильно. Без скачков, то есть не роста, не потерь в планах денег не предвидеться. В отношениях также все стабильно, могу ошибаться но карты показывают мужчину в вашей жизни, и он уже присутствует в вашей жизни.  А вот на свое здоровье, вам стоит обратить внимание. Будут проблемы, да они будут не патовыми, но все таки неприятные.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый день, Наталья. Период этого времени, обещает быть для Вас очень плодотворным. Финансы улучшатся куда значительнее чем Вы думаете. Возможно Ваш бизнес, перейдет на более высокий уровень.В сфере личной жизни, карты мне показали несколько поездок, путешествие к любимому человеку. Вы находитесь в очень хороших с ним отношениях. Я вижу Вы часто с ним обмениваетесь сообщениями, звонками. Вы желанная женщина для него. Не нужно Вам проявлять стеснение, будьте откровеннее с ним, и доверяйте ему. Так же на этот период времени я увидела, что у Вас будет большое новое приобретение. С выбором не ошибётесь. Всех благ Вам. Будьте счастливы
карты показывают, что этот период, который указали вы пройдёт для вас тихо и размеренно. Ничего негативного не предвидится, вероятность катастроф-серьёзных болезней для вас на нуле. У вас идёт улучшение финансовой сферы, и её дальнейшее спокойной течение.Далее, у вас выпадает разрешение и прояснение какой-то ситуации для вас. На июнь правда у вас идёт небольшое депрессивное состояние вперемешку с лёгким оттенком меланхолии, ну ничего, переживёте и достаточно благополучно. Правда, карты предупреждают, что поддаваться особо нельзя, а то это может помешать достижению определенных целей и немного подпортить отношения с окружающими. К концу июня у вас идёт полное повышение работоспособности.В мае же карты советуют вам немного побыть наедине с собой, в одиночестве. Именно этот факт поспособствует тому, чтобы сохранить теплые отношения с близкими. В июле нельзя вам совершать крупные сделки, а также никаких дел с недвижимостью. А также июль хороший месяц для развития и продвижения отношений в любовной сфере.
Работа без устали по улучшению своих доходов, решение бумажной волокиты и радость от созерцания восстановления своего дела буквально из пепла.Период, пожалуй, самый позитивный из всего года.
Здравствуйте. Общение с мужчинами, но они не особо приносят радость. Знакомства с новыми мужчинами тоже будут, один понравится, но будет держаться на расстоянии(не свободен).  Много рабочих моментов. Желание отдыха, но не будет возможности и компании для поездки. Апатичный период, будет все время хотеться уехать.  Немного тоскливо будет.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной видны переписки, разговоры длительные… В целом будете счастливы. В финансовой сфере все стабильно будет.
Здравствуйте.
На период май-август карты предупреждают о неприятностях.
Придется проявлять внимательность, терпение, не стоит погружаться в тяжелые негативные думы, уходить в себя.
В работе будет затишье, тревожность, недовольство заработком, с финансами будут трудности.
Возможно получение неприятного известия в ближайшее время.
Напряженный  момент, но в тоже  время и решающий  для  вас, по всем вашим направлениям жизни. Определеность, что  вам дальше делать и куда дальше  двигаться.
пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном этом связано с работой, с карьерой,
вам может быть предложен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс наступит еще очень нескоро.
вам придется быстро принимать какое-то решение на уровне  да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое,
будет и война нервов. карта говорит — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
возможна и любовь, но опять же будет война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть чу вства, но есть и страх того, что все может закончиться, и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
Здравствуйте!

Данный период сложный, многое не получится осуществить. Многие планы так и останутся планами. Обстоятельства будут складываться не лучшим образом.
Будете угнетающе думать – куда двигаться дальше?
С вашим мужчиной многое сможете разрешить, будете конкретно подходить к проблемам и решать как быть. Отношения имеют перспективу.
В работе – выживание. Нужно будет стоять на своем, защищать свои интересы.
Но финансы вас не подведут. Тем более будет поддержка от некого денежного мужчины

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Важный период в году. Идет больше количество работы, будете этим заниматься. По финансам проблем или собого снижения не видно. В личном будет общение с мужчиной. Период определения у Вас.
Девушка влюблена, в этот период вопрос любовных отношений будет в приоритете, но будет и радость и переживания от этих эмоций, потому что это будет сказываться на ваших семейных отношениях, чуть позже у вас получиться уравновесить как-то уклад вашей жизни, и отношения с мужчиной
Здравствуйте, будут отношения с парнем, который будет испытывать чувства к Вам.
Период  мечтаний, становлений целей и задач. Будите праздновать какие то праздники. Находиться в кругу друзей и родных.  Вы начнете новый этап в жизни. Процветание и богатство с вами. Но возможны конфликты из за общих интересов.
Отношения будут с мужчиной. Вы его не знаете еще.
Встреча будет с загаданным мужчиной, поездка с ним
Здравствуйте.Ожидает работа, работа и ещё раз работа.Много финансовых хлопот, будете нуждаться в поддержке и поможет родной человек.Период самопознания будет, май ещё подготовительный период и период спокойствия, а с июня труд и только труд.Летом перспективное знакомство
Наталья, очень важные два месяца, даже больше май, в мае идет скачек.В этом месяце отношения выйдут на шаг вперед.Отношения зрелые.Именно зрелые тем, что вы будете идти к семейным ценностям, рождению ребенка.Не конфетно -букетный период.А любовный -материальный и добрый с поддержкой.Многое изменится, но это будет исходить от ваших же желаний.Мужчина будет гармонично с вами во всем.
Все силы на то, чтобы удержать бизнес и сохранить его в прежнем ритме, туго сильно не будет, сможете удержаться и развиться, как раз летом. Очень будет поддерживать семья и близкий человек, которые душой болеют за Ваше дело.
Здравствуйте. Ждут переживания, связанные с мужчиной и деньгами. Вам будут что то обещать… но не случится этого. В личном плане выходит мужчина у вас… но пустые надежды выходят у вас с ним.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA