Наджелудочковая экстрасистолияи и SV тахикардия/пароксизм.ДХЛЖ.ДТЛЖ.ПМК 0-1 степени - вопрос №3724199

Мне 17 лет.Состаю на Д учете у невроптолога по поводу эпилепсии с 2016 года.
Жалобы: Частая тахикардия, посстоянная тревожность, боль в груди, одышка, онемение левой руки, обморок, иногда остоновка сердце, головкружение, тремор рук.
Холтер 2017: Синдром укороченного PQ
Холтер 2020: Наджелудочковая экстрасистолия и SV / тахикардия пароксизм. Наджелудочковая эктопическая -20 НЖЭС
УЗИ 2017: МАРС.Дополнительная хорда лж.
УЗИ 2020: МАРС.ДХЛЖ.ДТЛЖ.ПМК 0-1 степени

Ответы

Надо срочно срочно переходить на полное веганство. Что как и почему и что — есть об’ясню-как напишете.