Маленький шарик подмышкой. - вопрос №3725509

Баловались с парнем, смеялись, я чуть не упала и он подхватил меня подмышками. Было больно, а на утро обнаружила маленький шарик под левой подмышкой. Немного болит при надавливании. Что это может быть и что делать в домашних условиях? Внешне кожа никак не изменилась, синяка тоже нет. Первый лень было чуть-чуть больно при поднятии руки. Сегодня уже нет. Грудь прощупала, ничего не обнаружила. Что это и что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга !
Это глубокая гематома под фасцией .
лечение: компрессы с кремом Траумель «С», 2 раза в день, в течение недели !
Удачи Вам!