при рабочей камере не удается сделать видеозвонок ни в одном из приложений - вопрос №3725524

при рабочей камере не удается сделать видеозвонок ни в одном из приложений на Iphone 7

Ответы

Скорее всего вы отключили доступ к камере для приложений. Попробуйте зайти в настройки-конфиденциальность-камера и разрешите использовать приложениям камеру