Мне 33 года. Мама учит меня, как жить, высмеивает все увлечения, ненавидит мужа. Я от неё завишу тем, что она меня устроила на работу, живу в квартире отчима,муж на разработках, но финансовой - вопрос №3725656

поддержки от него пока нет. Свою работу я терпеть не могу, есть медицинское образование, по которому я не хочу работать, и получила я его только потому, что после школы мне посоветовали идти учиться в мед. С мамой ругаюсь. Как ей объяснить, что это моя жизнь, ведь мне уже не мало лет?
1 ответ

Ответы

жить отдельно и не зависеть и в течение 6 месяцев наладится жизнь