добрый вечер. приснился сон,что я нахожусь в квартире,вроде как своей, с молодым парнем-он мне не знаком,высокий симпатичный брюнет и дочерью-ей лет 5.он с ней играется,любит ее,но я понимаю,что он - вопрос №3725722

мой любовник и что я замужем, а муж где то в другом городе. тут мне звонит муж, я пытаюсь разбудить этого парня, он не просыпается, выношу и как бы кладу его на ступеньках, быстро спускаюсь вниз, выхожу из подъезда и вижу мужчину намного старше себя-он седой, очень богатый и влиятельный человек, но добрый, заботливый и ласковый.мы обнимаемся и я понимаю, что люблю его и что он мне дорог.переживаю, чтобы не зашел в квартиру.я приложила небольшие усилия и уловки, чтобы отвести подальше от дома.мы погуляли и он уехал. в реальности ни детей, ни мужа, ни парня нет.
14.04.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Разобрать приснившийся сон, понять его смысл можно при общении с выбранным психологом. Всех благ!
14.04.20
Уважаемая Елена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
14.04.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store