Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда у меня будет судьбоносная встреча для серьезных отношений и создания семьи с мужчиной ? Будет ли семья, брак??? Я Евгения 22 января 1955 г.р. Большое спасибо - вопрос №3725826

600 p
за ответы, все оценю.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня все время идёт мужчина с которым сильная эмоциональная связь
Вам эту связь необходимо оборвать
Если не в силах самостоятельно, пробуйте другие способы
 и Вам нужно морально отдохнуть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в вашем окружении мужчина который вас любит, желает быть с вами, летом будет разговор, предложение, но в июль месяце тоже будет новое знакомство с интересным мужчиной более решительным, у вас будет выбор, замуж конечно не выйдете, но гражданский брак совместное проживание уже осенью у вас будет
В мае возможно знакомство. По работе познакомитесь или сблизитесь. Он разведен, есть дети.
Здравствуйте. Карты говорят, что вам не о чем беспокоиться. Женщина вы самодостаточная, уравновешенная, решения ваши всегда точны и тяжелы. Карты выдают человека, который у вас в голове, но что-то с ним у вас пошло не так. Этот человек в раскладе в свою очередь выпадает рядом с вами, то есть, вы ему небезразличны и вас ждёт продолжение истории. Помимо этого всего, у вас есть в вероятности вашей судьбы возможность брака.
карты не указали нового знакомства эта карта закрытая. а вот рядом с вами есть мужчина  но вот то что сейчас вы не вместе карта ссоры обида. но грядёт и примирения сторон. а вот по линии отношения доминирует любовь. да у вас будет создания семейного очага осень этот год гражданский брак который перейдёт в дальнейшем в линию брачного союза.
Евгения, доброе  утро. Ваша дата рождения  больше содержит  любовно-дружеские отношения, чем любовно-союзные.  Мужчина должен быть младше Вас.(это условие для   союзных  отношений) .  В отношениях  нужно  немного прятать свою  самостоятельность, властность, так  как  мужчины хотят ропотных и поддатливых  женщин.  Мужчин всегда много возле Вас, поэтому выбор только за Вами. Они уже есть и  будет новый,  начало лета
Здравствуйте! Вы на будущее идете в паре. Серьезный человек, возможно военный пенсионер.Скорее всего это новый , точнее незнакомый Вам мужчина и знакомство с таким человеком вероятно через 4 месяца от момента гадания.
законного брака не будет, связи… да… сентябрь.
Здравствуйте Евгения.В Вашей жизни, карты говорят, есть  в Вашей жизни перспективный спутник, но между Вами препятствие.Вижу что к концу лета Вы их преодолеете и всё расставите по местам, разрубите узел непонимания
В июле месяце во время поездки на отдых будет знакомство. Брак вижу идет в 2022 году. До этого время будет тоже счастливым.
Не вижу семьи… все будет по прежнему.
Такая судьбоносная встреча у вас уже состоялась… в конце года будет новая волна ваших чувств… отношения укрепятся… вы максимально сблизитесь… официального брака не просматривается… но хорошие отношения… совместное проживание… чувства у вас будут… осталось ждать совсем немного… удачи!
В следующем году с таким мужчиной познакомитесь на каком-то мероприятии. Отношения сразу сложатся.

Здравствуйте!

Такое знакомство идет вам на август-сентябрь.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Я вижу, что встреча состоится достаточно скоро, я вижу, что в этой сфере большие перспективы. Будет семья и будут полноценными отношения. Будет поддержка со стороны мужчины. И удастся выстроить основательные отношения.

Здравствуйте. В этом году вы влюбитесь. Вы будете открыты для знакомств, общительны, привлекательны. У вас завяжутся отношения. Но замужество просматривается в течении пяти лет.

По судьбе у вас три брака. Не знаю, воспользовались ли вы всеми возможностями. Главное, Последний будет крепким).

Также этот год хорош для лечения, для оздоровления, для того, чтобы отказаться от вредных привычек, для диеты и обращения к врачу.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Да. у Вас будет в будущем гражданский брак.
  1. Летом будет знакомство и отношения.
  2. Да будет брак. Даже возможен гр брак в этом году.